avatar
Отличный пост! Волосы сейчас очень красивые heart_eyes
avatar
Добро пожаловать smiley И удачи Вам relaxed Волосы у вас в не плохом состоянии, а эти ужасные пряди у лица проблема многих девушек — сама с ними мучаюсь постоянно smiling_imp
avatar
И правильно делаешь)
Я не люблю дожди, потому что в моем городе начинается конец света с дождями joyjoy
avatar
Спасибо Маш) покажешь нам потом его?)
avatar
Процедурка еще та laughing Мне нравится меняться, пусть хотя бы за счет волос relaxed
avatar
Спасибо большое kissing
avatar
Точно sweat_smile
avatar
Мои innocent У меня тоже волосы тонкие, но видать еще есть у них силы терпеть. Мне не сказать чтобы жалко волосы, но все таки я стараюсь не доходить до точки невозврата.
avatar
Мне самой непривычно, я раньше пробовала осветляться, но там такой цепленок цепленистый был sweat_smile и я еще пару неделек с ним ходила, не знала тогда что тонировать нужно
avatar
Нужно делать так как хочется и требует душа innocent А родственники это да, мне раньше, а и сейчас пытаются говорить, как мне идет и как мне лучше сделать, меня это бесит и я делаю по своему sweat_smile
avatar
и не надо, фигня это все pensive не везет мне с домашним, скоро схожу в салон, сравню grinning
avatar
Спасибо)
avatar
Я очень хочу попробовать это тонирование, такие волосы классные после него)
Это здорово, что ты нашла свой уход wink
avatar
Такая красивая укладка, прям видно по фото, что волосы очень естественны, не склеенные как бывает часто.
Полезный пост)
avatar
Вот это процедураflushed Волосы такие светлые светлые) я даже красить то не рискую, а тут такое)
avatar
Рада что понравился))) У меня тоже сейчас все полки в ванной забиты и ещё в шкафу, но не удержалась и заказала себе термозащиту и спрей для волос joy После этого точно решила больше ничего не брать innocent
avatar
вот это цвет flushed scream ре могу поверить, что это твои волосы)
а пост очень полезный со всеми подробностями)
avatar
везде разная информация) я вот слышала, что если нужен прям скачок роста, то 5000 дозировку надо брать) Главное, что у биотина нет побочек — всё лишнее выводится просто и легко)
avatar
Я читала, что 800 мкг — очень удобная дозировка. Это примерно 270% от суточной дозы. На ней хорошо поддерживать уже имеющиеся результаты, а у меня получается 1000
avatar
челка быстрее итак растет) а витамины почти все дают хороший эффект на ногти. Представляю как твои волосы попрут от макси хаир flushed