Мои У меня тоже волосы тонкие, но видать еще есть у них силы терпеть. Мне не сказать чтобы жалко волосы, но все таки я стараюсь не доходить до точки невозврата.
Мне самой непривычно, я раньше пробовала осветляться, но там такой цепленок цепленистый был и я еще пару неделек с ним ходила, не знала тогда что тонировать нужно
Нужно делать так как хочется и требует душа А родственники это да, мне раньше, а и сейчас пытаются говорить, как мне идет и как мне лучше сделать, меня это бесит и я делаю по своему
Рада что понравился))) У меня тоже сейчас все полки в ванной забиты и ещё в шкафу, но не удержалась и заказала себе термозащиту и спрей для волос После этого точно решила больше ничего не брать
везде разная информация) я вот слышала, что если нужен прям скачок роста, то 5000 дозировку надо брать) Главное, что у биотина нет побочек — всё лишнее выводится просто и легко)
Я читала, что 800 мкг — очень удобная дозировка. Это примерно 270% от суточной дозы. На ней хорошо поддерживать уже имеющиеся результаты, а у меня получается 1000
Я не люблю дожди, потому что в моем городе начинается конец света с дождями
Это здорово, что ты нашла свой уход
Полезный пост)
а пост очень полезный со всеми подробностями)