avatar
Моя сестра этим летом осветлялась массом, который недостаточно осветлил ее(натуральная база как у тебя). В следующий раз уговорю ее профом осветляться и тонироваться.
avatar
Да, тут дело личное, кто-то никогда не красит волосы, не осветляет и тому подобного, кто-то уже прошел через это и встал на путь «истинный», а кто-то я, все эксперименты мне подавай и все то хочется попробовать, но я об этом не жалею blush
avatar
Я не представляю что было бы с моими капризными волосами, наверное, я никогда не подвергну их этому))
avatar
Для поддержки организма можно что-то и подешевле взять) А это витамины специального назначенияpoint_up_2
avatar
под фен будет шикарно
avatar
о! энергостайлер возьму на заметку. Как раз коплю на тройную плойку (разброс цен охренительный просто). А пока под фен пойдет осенью.
avatar
не экономия-а рациональные траты и пользование smirk
смысл расходовать убойную дозу, если данные требуют малый объем?)
для роста-да, половиннка не подойдет, а вот для поддержки организма самое то
avatar
И кстати по половинке нельзя пить, надо пить по инструкции, чтобы был эффект. Сказано пить 2 таблетки в день значит 2. А такая экономия получается неоправданной — не видно будет роста
avatar
Экономия это у меня — мне вчера листовку со скидками в профмагазин дали + дисконтная карта при покупке, а я ничего не купила! это ж какую силу воли надо иметьjoy
avatar
ничего себе дозы у витаминок убойные flushed можно смело по половинке принимать grinning
что-то на меня какая-то дикая экономия напала на этой неделе, надо исправляться, не волосоманьячное это дело grin
пойду бальзам белиту поищу blush grinning
avatar
smile спасибо! relaxed
avatar
отлично, меня устраивает)
avatar
Опытным путём скажу, что 2 года)
avatar
меня срок годности интересует smirk
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Отличный пост, шикарные волосы! Волосы изумительно блестят. smile
avatar
Подойдет.
avatar
Не обращала раньше внимание на биоэнергостайлер. Как он в плане защиты? Под утюжок подойдёт?
avatar
Хочу попробовать вообще не стричь
avatar
если не ухаживать, то да joy