Моя сестра этим летом осветлялась массом, который недостаточно осветлил ее(натуральная база как у тебя). В следующий раз уговорю ее профом осветляться и тонироваться.
Да, тут дело личное, кто-то никогда не красит волосы, не осветляет и тому подобного, кто-то уже прошел через это и встал на путь «истинный», а кто-то я, все эксперименты мне подавай и все то хочется попробовать, но я об этом не жалею
не экономия-а рациональные траты и пользование
смысл расходовать убойную дозу, если данные требуют малый объем?)
для роста-да, половиннка не подойдет, а вот для поддержки организма самое то
И кстати по половинке нельзя пить, надо пить по инструкции, чтобы был эффект. Сказано пить 2 таблетки в день значит 2. А такая экономия получается неоправданной — не видно будет роста
Экономия это у меня — мне вчера листовку со скидками в профмагазин дали + дисконтная карта при покупке, а я ничего не купила! это ж какую силу воли надо иметь
ничего себе дозы у витаминок убойные можно смело по половинке принимать что-то на меня какая-то дикая экономия напала на этой неделе, надо исправляться, не волосоманьячное это дело
пойду бальзам белиту поищу
смысл расходовать убойную дозу, если данные требуют малый объем?)
для роста-да, половиннка не подойдет, а вот для поддержки организма самое то
что-то на меня какая-то дикая экономия напала на этой неделе, надо исправляться, не волосоманьячное это делопойду бальзам белиту поищу