Ну всё, теперь я хочу это масло ради земляничного аромата Благо что цена не высокая и Оллин мне нравится своей густой консистенцией… Но мне уже хранить не где все эти средства, а хотелок с каждым днем всё больше
Мне этот вариант не подходит, тоже об этом слышала, использовала масло от эйвон зеленое, когда феном сушила волосы)Эффект, конечно хороший, но при длительном использовании волосы просто умирают. Но теперь я уже, как год не сушу волосы Но все равно где-то в глубине души хочу купить хороший фен на зиму
я где-то слышала, что спиртовые несмывашки используют под термоприборы, будь то утюжок, фен или плойка: под действием высокой температуры спирт усиливает воздействие других компонентов и сам испаряется. Возможно, поэтому его хвалила Мария Нечаева(ежедневная укладка с этим маслом)
Очень полезный пост, я зачиталась и чуть свою остановку не пропустила Так хотелось масло от лонды, теперь буду присматриваться к чему-то другому. Ваш пост лишний раз доказывает, что дорого-не значит хорошо
ну как сказать не понравилась. смягчает и приятно пахнет, блеск есть, временами приглаживает, не сушило, но не защищает вообще-началось сечение(до этого пользовалась Rich-сечения не было, хорошо защищало). Там в составе полно масел и парочка силиконов. Наверно, по-этому мои кончики не защищало. Обычно силиконов в составе несмывашек бывает больше.
у меня ребенок орет тут через каждые 10 минут, я уже путаюсьобъездила)… Хотя это уже вам решать