avatar
Ну всё, теперь я хочу это масло ради земляничного аромата heart_eyes Благо что цена не высокая и Оллин мне нравится своей густой консистенцией… Но мне уже хранить не где все эти средства, а хотелок с каждым днем всё больше joy
avatar
Спасибо большое. Очень рада, что мой опыт пригодился relaxed
avatar
у Маши или у автора топика?)))или у Авроры? scream у меня ребенок орет тут через каждые 10 минут, я уже путаюсь
avatar
Мне этот вариант не подходит, тоже об этом слышала, использовала масло от эйвон зеленое, когда феном сушила волосы)Эффект, конечно хороший, но при длительном использовании волосы просто умирают. Но теперь я уже, как год не сушу волосы smiley Но все равно где-то в глубине души хочу купить хороший фен на зиму wink
avatar
только укладка там не ежедневная)
avatar
я где-то слышала, что спиртовые несмывашки используют под термоприборы, будь то утюжок, фен или плойка: под действием высокой температуры спирт усиливает воздействие других компонентов и сам испаряется. Возможно, поэтому его хвалила Мария Нечаева(ежедневная укладка с этим маслом)
avatar
Очень полезный пост, я зачиталась и чуть свою остановку не пропустила smiley Так хотелось масло от лонды, теперь буду присматриваться к чему-то другому. Ваш пост лишний раз доказывает, что дорого-не значит хорошо relaxed
avatar
Можно попробовать) но у него для моих волос есть минус- он не приглаживает торчуны joy как говорится, идеал я пока не нашла
avatar
До этого, кстати, хотела как раз Rich. Может, на нем и остановлюсьblush
avatar
ага. хорошо, что в виде отливашки брала, как чувствовала
avatar
ну как сказать не понравилась. смягчает и приятно пахнет, блеск есть, временами приглаживает, не сушило, но не защищает вообще-началось сечение(до этого пользовалась Rich-сечения не было, хорошо защищало). Там в составе полно масел и парочка силиконов. Наверно, по-этому мои кончики не защищало. Обычно силиконов в составе несмывашек бывает больше.
avatar
Совсем не понравилась? Такие противоположные отзывы grinning
avatar
Вот это так обидно… Многим ведь она нравится и такое разочарование когда не подходитsweat
avatar
Эссенция МольтоБене с первого раза стала мне сушить концы, и я с ужасом кинула ее куда подальше
avatar
если именно для защиты кончиков, то Шауму бы не посоветовала(опробовала,объездила)… Хотя это уже вам решать wink
avatar
Спасибоrelaxed
avatar
Как раз тот случай, когда дорого не значит хорошоwink Вы так сочно описывали Dove, что сразу захотелось попробовать kissing_smiling_eyes
avatar
Очень обидно, когда дорогие средства, которыми так долго грезишь, не оправдывают ожидания. grimacing быть может Вам попалась подделка?
avatar
Сейчас такой огромный ассортимент этих несмывашек и хочется каждую попробоватьsee_no_evil жаль что не каждая подходит…
avatar
Если брать на зимний период времени, мне кажется Biosilk лучше будет, а вот на весну-лето Dove можно))) Я ещё твою попробовать тоже хочу кстатиrelaxed