avatar
Спасибо heart_eyes Для самой раньше Ангел был чем-то непостижимым, но все-таки купила и не прогадала wink
avatar
Можно его пить и в капсулах, если такое найдете, а вообще есть витамины Омеганол, там комплекс омега 3 и 6, не только на волосах хорошо сказываются, но и на работе мозга smiley Вообще, это, по-моему, только мы заморочены о том, сколько бы отрезать, чтобы срез был ровный и густой. Окружающие замечают только длину волос и восхищаются 3 сосулями до попы stuck_out_tongue_closed_eyes А если ты состригаешь сечку, то начинают говорить:«Нууууууу, зачем ты это сделала, такие же волосы хорошие были!!!». В такие моменты я думаю о том, что если бы хорошие были, то точно не отрезала smile
avatar
Отличный у вас уход и волосики хорошиеrelaxedkissing_heart а ангел моя мечтаheart_eyes
avatar
Михаалыч joy joy joy купи-купи Михалыча ампулы Kaaral Maraes heart_eyes хотя бы поштучно)
спасибо relaxed
avatar
Второе. Я просто не люблю копить хлам.
avatar
никуда, стоит просто так в темном шкафу rage
а ты свое куда дела? доиспользовала или выбросила?
avatar
Было такое ламинирование, тоже подсушивало) а маску из набора куда подевала?))
avatar
средство в хотелки heart_eyes
avatar
очень красиво и очень ухоженно! heart_eyes
avatar
Как же они манят меня)
Эффект на твоих волосах просто шикарныйheart_eyes
avatar
кстати, маска этой же линейки дешевле. но маска-не ампулы, это немного разные вещи. маска-необходимость, ампулы-либо приятное дополнение, либо что-то срочное.
Я сама сейчас решаю вопрос, покупать ампулы эти (именно полный набор) или поштучно опять брать, притом, что маску я однозначно куплю smile
avatar
всем жалко laughing confounded
avatar
я сейчас думаю о покупке, но жалко денег, так как проще купить кг маски flushed
avatar
я тоже фанат витаминов для волос, но не могу пить льняное масло(
в сентябре тоже пойду подстригать волосы, обрезала бы на 15, но жалко cold_sweat
avatar
Ясно smile Спасибо за ответы, буду значит тоже пробовать добавлять relaxed
avatar
ХЭК всегда добавляю, но это чисто по привычке, или «потому что так надо», хотя я не вижу прям супер великого чего-то от ХЭКа, если честно, что есть, что нет. Но все равно добавляю, вдруг он там внутренне где-то структуру защищает… grinning
avatar
Ну естественно будут рекомендовать масла их фирмы joy Я вот на 3% покрасилась, должна хорошо держаться, в следующие разу уже хочу 1,5-2% найти, ну и масло добавить))) А ты ХЭК добавляла в краску? Что лучше они или масла всё же relaxed Я пока что учусь правильно красить и тонировать волосы innocent
avatar
да не, у меня нормально держится, 20-30 дней, но я на низком оксиде крашу, поэтому стойкость хромает., а так многие производители красок советуют масло добавлять, только естественно именно их производства wink
avatar
А я хотела это ламинирование попробовать, но мне хна тоже будет сильно сушить волосы confounded Так что я лучше воздержусь тогда от этих средств)))
Не давно красилась, тоже хотела масло добавить в краску, но забыла. А из-за масла краска потом не будет быстрее смываться?
avatar
это вроде бы осень, Бархатный сезон, лимитная серия, которая кстати очень быстро сдулась у них persevere.
Серия Весна зелененькая еще ничего получилась, на Лето вроде девченки не сильно жалуются, посмотрим что зимой придумают smiley