Для меня консультанты в маназинах проф косметики для волос это призрачные фантомы без укладки и с телефоном вместо мозгов. Когда что-то покупаю, понимаю, что я больше знаю о товарах в этом магазине, чем сами продавцы. Спрашивать у них, советоваться — бесполезно. Единственная информация, которую они могут выдать боле менее уверенно какое средство покупают чаще. Мне это ни о чем не говорит. Поэтому перед тем как купить новое для себя средство всегда читаю описание в интернет-магазинах и ищу по отзывам состав.
Мне именно такой утюжок без надобности, волосы итак прямые, лишь в редких случаях могу его использовать когда хочется особой гладкости, а вот попроще, но с регулятором температуры хочу купить, потому что мой сейчас палит не по детски наверное 210 градусов, даже не помню уже, а мне нужна температура намного меньше
Есть ещё у керастаз и лореаль средства с аминексилом. У Лореаль это ампулы, а у керастаз насколько я помню средство в большом таком тюбике. Так вот слышала от знакомых девочек, что они при гормональном выпадении после родов работают. Причем не от одной. Можешь попробовать, если есть такая возможность) и там всяко дешевле выйдет с чем курс этих ампул:)
Прочитала на одном дыхании Иногда думается, что я как-то скучно провела свой подростковый возраст в плане волос:) лишь однажды покрасилась в блонд.. Ну как покрасилась, ночью в ванной чего-то там намазюкала и стала пятнистой, красить то не умела вот и все мои эксперименты А стразы эти помню, тоже пол города так ходило)
Очень нравится моя вторая любовь после Biosilk, но оно чуть полегче. Волосы после него мягкие, увлажненые, разглаженные и самое главное для меня — у аромата нет и намека на спирт.
Ох да представляю, какой стресс наши волосы переживают из за моды ну главное же быть счастливыми, в моде уже здоровые волосы, будем теперь все со здоровыми волосами и счастливыми, а молодость она и на то молодость, чтобы почудить))))
У каждого поколения- свои причуды и своя мода. В начале 90х было модно делать начёс. Мы стригли каскад и делали начёсы. Кто на чёлку, кто на все волосы делал начёс. Волосы ужасно секлись после таких начёсов. Но мы были модные и счастливые! ПРидёшь так на урок литературы с начёсом и фиолетовой помадой на губах. Ужас!
Мой идеал — гель Biosilk и теперь замена для него масло Dove. В черновиках уже недели 2 висит очередной пост про несмывашки, всё закончить не могу
На данный момент хочу попробовать масло Cutrin, Biosilk-увлажняющее масло, CHI-шёлковую инфузию и Lanza-Лечебную сыворотку. Но думаю пока что приторможу с экспериментами и закончу свои запасы
Мне тоже нравилось заплетаться когда волосы были длинее, рыбий хвост нравился, ажурные косы и себе и другим всегда заплетала)спасибо за пост, вам очень идет )
женщиныНа данный момент хочу попробовать масло Cutrin, Biosilk-увлажняющее масло, CHI-шёлковую инфузию и Lanza-Лечебную сыворотку. Но думаю пока что приторможу с экспериментами и закончу свои запасы