avatar
Ой, я очень рада, что нравится:)
avatar
Спасибо) это хорошо smiley
avatar
Ого, отличный у мамы рост волос:) спасибо за внимание:)
avatar
У людей за 1 применение чего-либо проходит выпадениеjoy а у тебя аж 3!
avatar
ну, будем надеяться, что хоть какую-то пользу ампула принесла, углубила свои дорогие компоненты в корни волос smiley
avatar
да-да laughing laughing именно так
avatar
вот примерно такие же чувства я испытала, когда до меня дошло, ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО эта ампула confounded laughing
avatar
Представь разочарование Даши smile она тоже так думала
avatar
ну вот… я как увидела твой новый пост на главной, да еще и с ампулкой Керастаз, побежала себе кофе налила, приготовилась лицезреть, на волшебную ампулу для преображения волос, а тут на корни… pensive joy
avatar
да вот же. а я в очередной раз промахнулась, т.к хотела что-то новенькое попробовать. joy
avatar
поэтому я предварительно стараюсь читать всегда отзывы)
А 30 ампул, это же разоришься, мне проще перцовую настойку купить и волосы также начнут расти и перестанут выпадать smile
avatar
очень полезный пост)
avatar
благодарю, посмотрю, почитаю relaxed
avatar
Я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она. Озарять нам путь в бесконечность! ссылку дам, где Evinal можно найти smile
avatar
я раньше тоже лила, но со временем мне надоело стекание по лицу,да и денег жалко
avatar
о, да… 18-24т.р за трехмесячник, да чтоб-я-так-жил называется laughing
а на счет evinal-все может быть. мб, еще лучше стали или наоборот. хуже, как нынешний эсвицин
avatar
*лосьон
avatar
А я покупала тоник хаир витал дважды за 200 с чем-то, так мне 1 флакона на 3 раза хваталоjoy сейчас ругаю себя за расточительностьdisappointed ну просто я люблю прям ливануть по проборам, чтоб стекало. Конечно, 400 у меня тоже улетели в помойку, зато флакончик остался на память ахахаgrin
avatar
Мда я представляю сколько у них полный курс стоит еще и на три месяца joy hair vital однозначно стоит попробовать, эта парочка обойдется дешевле этой ампулы скорее всего joy а насчет evinal даже не знаю сколько сейчас стоит и где найти, а сохранили ли они свое качество)
avatar
я пока не расстраиваюсь, т.к пока еще трезво оцениваю ситуацию. Вот был бы прикол, если б на полный набор разорилась)) и он бы не подействовал.
Советы возьму на заметку, т.к не использовала еще эту фирму