ну вот… я как увидела твой новый пост на главной, да еще и с ампулкой Керастаз, побежала себе кофе налила, приготовилась лицезреть, на волшебную ампулу для преображения волос, а тут на корни…
поэтому я предварительно стараюсь читать всегда отзывы)
А 30 ампул, это же разоришься, мне проще перцовую настойку купить и волосы также начнут расти и перестанут выпадать
о, да… 18-24т.р за трехмесячник, да чтоб-я-так-жил называется
а на счет evinal-все может быть. мб, еще лучше стали или наоборот. хуже, как нынешний эсвицин
А я покупала тоник хаир витал дважды за 200 с чем-то, так мне 1 флакона на 3 раза хватало сейчас ругаю себя за расточительность ну просто я люблю прям ливануть по проборам, чтоб стекало. Конечно, 400 у меня тоже улетели в помойку, зато флакончик остался на память ахаха
Мда я представляю сколько у них полный курс стоит еще и на три месяца hair vital однозначно стоит попробовать, эта парочка обойдется дешевле этой ампулы скорее всего а насчет evinal даже не знаю сколько сейчас стоит и где найти, а сохранили ли они свое качество)
я пока не расстраиваюсь, т.к пока еще трезво оцениваю ситуацию. Вот был бы прикол, если б на полный набор разорилась)) и он бы не подействовал.
Советы возьму на заметку, т.к не использовала еще эту фирму
А 30 ампул, это же разоришься, мне проще перцовую настойку купить и волосы также начнут расти и перестанут выпадать
подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она. Озарять нам путь в бесконечность!ссылку дам, где Evinal можно найтида и денег жалкоа на счет evinal-все может быть. мб, еще лучше стали или наоборот. хуже, как нынешний эсвицин
Советы возьму на заметку, т.к не использовала еще эту фирму