Спасибо большое))) да лааадно?) тогда пол города так ходило, в парикмахерской делали, на клей для ногтей кажется они это делали, а потом эта прядка от корней отломилась, а в голове как дырочка на проборе Кажется этот прикол Бузова в массы тогда пустила, я не смотрела дом 2, но у знакомых много у кого было говорю бандитский год был
я уже тоже себе присматриваю утюжок,все хочу нимагу да и надо же, вносить разнообразие в свой ритуал ухода за волосами, а о три года одно и тоже, надоело уже)
А волосы просто упасть не встать, шик и блеск
Я в поиске… Средство либо мягкости мне не дает, либо кончики не защищает( Вот жидкие кристаллы CD все хочу найти и попробовать, нужно добраться все — таки до них)
спасибо большое)
да у 12 в 1, хороший состав, от которого реально виден эффект, странно что про него здесь не писали еще, да и в каталоге его даже не было, пришлось добавлять)
Думаю каждая именно его должна попробовать, цена за 200 мл очень смешная)
А за комплимент спасибо большое)
Спасибо за пост, однозначно в избранные) Я как раз выбирала несмывашку и после поста сразу вычеркнула все лишнее и думаю пока что остановиться на креме 12 в 1 от CD, сестра очень довольна была им и хочет повторить покупку, я вижу что ее волосы преобразились от постоянного использования) а эффект вау а потом сухость, это часто с несмывашками, у меня так было с Индолой из кератиновой серии… А ваши волосы это вечный мотиватор
Я не расстраиваюсь уже как раз из-за возможности выпадения, да и уход на сегодня меня порадовал, я прям летаю) но об этом позже
Честно говоря, как-то неразумно отдавать 21т.р за одни только ампулы, даже если не стеснен в средствах. Ну только в крайнем случае, когда больше ничего не помогло
Даш, не расстраивайся там сильно, а то волосы начнут выпадать))
А волосы конечно красивые, а курс пройти из таких ампул, где одна ампула на каждый день и стоит 400 рублей, может наверно только тот кто в деньгах не ограничен, у нас на сайте таких наверно и нет)
Волосы ништяк)
все хочу нимагуда и надо же, вносить разнообразие в свой ритуал ухода за волосами, а о три года одно и тоже, надоело уже)А волосы просто
упасть не встать, шик и блеска стразы в волосах впервые вижу, вы их на клей сажали?
да у 12 в 1, хороший состав, от которого реально виден эффект, странно что про него здесь не писали еще, да и в каталоге его даже не было, пришлось добавлять)
Думаю каждая именно его должна попробовать, цена за 200 мл очень смешная)
А за комплимент спасибо большое)
Честно говоря, как-то неразумно отдавать 21т.р за одни только ампулы, даже если не стеснен в средствах. Ну только в крайнем случае, когда больше ничего не помогло
А волосы конечно красивые, а курс пройти из таких ампул, где одна ампула на каждый день и стоит 400 рублей, может наверно только тот кто в деньгах не ограничен, у нас на сайте таких наверно и нет)
У меня густота в половину меньше, всего лишь 6 см -Гены, что поделать.