avatar
ага)) и джованни силиконовая несмывашка-сыворотка
avatar
кондей-маска-несмывайка салерм?)
avatar
Ну да надо же не забывать было что девочка joy
avatar
laughing laughing laughing laughing пацанка со стразами laughing laughing
avatar
С короткой стрижкой было норм, не замечала даже joy_catjoy_catjoy_cat но не знаю я в ту пору разбушевалась, мало было стрижки с челкой так еще и стразы эти, бунтовала, у меня в окружении девочки все с длинными ходили и я одна такая пацанка joy_cat
avatar
joy joy joy joy а у нас это делали 18летние)) меня это обошло стороной-я не представляю, как с этим спать, как это расчесывать и при этом не дернуть, не запутать
avatar

Вот такая) их две разных сыворотки в одинаковых флаконах, мне нравится та, которая против «пушистости», так прям сзади так и написано:)
avatar
т.е.с ароматом joy
avatar
Я нашла)) но возможно еще попробую биосилк и оллин со вкусом земляники))
avatar
спасибо большое)
про цеко впервые слышу, можно фото или полное название, хочу почитать о нем)
avatar
Тройная у меня тоже имеется) благодарю:)
avatar
Спасибо smiley Утюжок крутая штука, не представляю как без него жить теперь grinning
avatar
Благодарю:)
avatar
Теперь хочу серум от Оллин, из-за аромата smiley А я из всех подобных несмывашек особо полюбила Цеко для непослушных волос, оно идеально: и разглаживает, и смягчает, волосы как шелк становятся)
Твои волосы как всегда ослепительны, такие блестящие wink
avatar
В оправдание только скажу что мне было 14 тогда joyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoyjoy ужас конечно
avatar
спасибо большое Маш)
приятно слышать от тебя)
avatar
у нас в городе тоже девченки таскали такие стразопрядки laughing
avatar
спасибо большое, что оценили мои старания)
avatar
да, по тяжестью веса и с проф уходом пористость распрямляется)
avatar
спасибо большое)