С короткой стрижкой было норм, не замечала даже но не знаю я в ту пору разбушевалась, мало было стрижки с челкой так еще и стразы эти, бунтовала, у меня в окружении девочки все с длинными ходили и я одна такая пацанка
Теперь хочу серум от Оллин, из-за аромата А я из всех подобных несмывашек особо полюбила Цеко для непослушных волос, оно идеально: и разглаживает, и смягчает, волосы как шелк становятся)
Твои волосы как всегда ослепительны, такие блестящие
Вот такая) их две разных сыворотки в одинаковых флаконах, мне нравится та, которая против «пушистости», так прям сзади так и написано:)
про цеко впервые слышу, можно фото или полное название, хочу почитать о нем)
Твои волосы как всегда ослепительны, такие блестящие
приятно слышать от тебя)