avatar
Ооооу даже не знала что есть такая функция ))) удобно) научите?)
avatar
Это самое приятное yum Я еще шкалами сравнения пользуюсь, если прям совсем определиться не могу))
avatar
Вот это да… Когда нибудь этот экспериментатор уже успокоится?) joyjoyjoyjoyя зареклась на век уже на стрижки, надеюсь так оно и будет )
avatar
У девушек это частое явление, сдайте общий анализ крови, картина будет сразу ясна, для успокоения хотя бы собственного) спасибо большое, очень приятно слышать heart_eyes
avatar
Спасиииибо) сейчас у меня шампунь и бальзам из масса, маска, спрей, несмывашка — проф, маслами временно не пользуюсь, вчера сидела и по отзывам на сайте составляла список покупок в проф магазинах joy
avatar
Прочитала пост и воспоминания нахлынули. 2 года назад я сама себе каскад выстригла (захотелось перемен, да и устала от длинных волос, плюс маленький ребёнок). Так вот: я собрала волосы в высокий хвост на макушке и резанула 15-20 см результат: ужасная лестница. Не выдержав, побежала в парикмахерскую. Мне конечно моё художество подправили, уложили. Но я не смогла ходить с каскадом на длинных волосах. Мне волосы ужасно мешали, лезли в лицо. И я решилась на короткое каре. Попросила мужа меня подстричь. Он подстриг)))) Через месяц я пошла в парикмахерскую подправить всё это дело. smile Но я на этом не остановилась. С 2014 по 2016 год было ещё куча экспериментов с волосами. В данный момент волосы я отращиваю. Снова. stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
прочитав ваш пост, я внезапно задумалась про анемию…
волосы, конечно, шикарны)
avatar
Ух, какая насыщенная история! Столько изменений с волосами произошло. А сейчас какое примерно соотношение в уходе( масс, псевдоорганика и проф)? Волосы очень красиво лежат relaxed
avatar
спасибо relaxed
avatar
Шикарные у вас волосыheart_eyes
avatar
Шикарный цвет у васheart_eyes
avatar
до смешивания в миске витаминов может быть и дойду когда-нибудь laughing confounded
avatar
Всё равно ты её больше не купишь, так что не заморачивайся unamused
avatar
тут больше разочарование от собственной невнимательности, нежели от эффекта средства. По сути, те же витамины можно смешать в маске или пропить курс. Загвоздка в
Stemoxydine 5% разработанная в центре научных исследований L’Oreal молекула значительно увеличивает количество волос на квадратный сантиметр кожи головы
-не факт, что компонент универсальный и всем подойдет-ой, не факт. Да и Лореаль с Керастазом всегда задирали цены выше крыши на все, что выпускает
avatar
Вот это разочарованиеflushed
На такие дорогие продукты всегда возлагаешь большие надежды.
avatar
главное-что уже не навредила, если уж не подействовала laughing
avatar
и ничего не прошло, вот незадача joy
avatar
Да, длинные красные, сбылась моя детская мечта smiley
avatar
Спасибо:)
avatar
Поделитесь потом впечатлениями))