У девушек это частое явление, сдайте общий анализ крови, картина будет сразу ясна, для успокоения хотя бы собственного) спасибо большое, очень приятно слышать
Спасиииибо) сейчас у меня шампунь и бальзам из масса, маска, спрей, несмывашка — проф, маслами временно не пользуюсь, вчера сидела и по отзывам на сайте составляла список покупок в проф магазинах
Прочитала пост и воспоминания нахлынули. 2 года назад я сама себе каскад выстригла (захотелось перемен, да и устала от длинных волос, плюс маленький ребёнок). Так вот: я собрала волосы в высокий хвост на макушке и резанула 15-20 см результат: ужасная лестница. Не выдержав, побежала в парикмахерскую. Мне конечно моё художество подправили, уложили. Но я не смогла ходить с каскадом на длинных волосах. Мне волосы ужасно мешали, лезли в лицо. И я решилась на короткое каре. Попросила мужа меня подстричь. Он подстриг)))) Через месяц я пошла в парикмахерскую подправить всё это дело. Но я на этом не остановилась. С 2014 по 2016 год было ещё куча экспериментов с волосами. В данный момент волосы я отращиваю. Снова.
Ух, какая насыщенная история! Столько изменений с волосами произошло. А сейчас какое примерно соотношение в уходе( масс, псевдоорганика и проф)? Волосы очень красиво лежат
тут больше разочарование от собственной невнимательности, нежели от эффекта средства. По сути, те же витамины можно смешать в маске или пропить курс. Загвоздка в
Stemoxydine 5% разработанная в центре научных исследований L’Oreal молекула значительно увеличивает количество волос на квадратный сантиметр кожи головы
-не факт, что компонент универсальный и всем подойдет-ой, не факт. Да и Лореаль с Керастазом всегда задирали цены выше крыши на все, что выпускает
волосы, конечно, шикарны)
На такие дорогие продукты всегда возлагаешь большие надежды.