Тогда буду думать насчёт микроскопа:) А попробовать хочу ампулы от Цеко, Каарал Марес уже пробовала, но ещё недостаточно — буду повторять. Ну и так, может ещё что-то интересное подвернется)
спасибо за такой шикарный пост!!! у меня тоже пористые волосы, но не секлись никогда, ттт)))
утащила пост в избранное, уж больно много нужной информации в одном месте!
Такой классный пост! Как раз думала, какие ампулы еще попробовать. После вашего поста решила купить себе Kaaral Х-Structuring Repair Lotion Лакме уже пробовала, шикарные ампулки
P.S. не так давно у меня появился небольшой микроскоп. И я тут подумала, будут ли кому-то интересны фото волос и кожи головы под микроскопом?
А вот это будет очень интересно! С нетерпением буду ждать поста
У меня тоже все более волнистыми становятся, старость не радость
А по теме — на пористых волосах очень сложно добиться гладкости даже с помощью утюжка, они все равно не будут такими как у Прелестной или Ланы Люцифер. Зато пористые волосы лучше держат объём, должны же быть какие-то плюсы)
утащила пост в избранное, уж больно много нужной информации в одном месте!
А вот это будет очень интересно! С нетерпением буду ждать поста
А по теме — на пористых волосах очень сложно добиться гладкости даже с помощью утюжка, они все равно не будут такими как у Прелестной или Ланы Люцифер. Зато пористые волосы лучше держат объём, должны же быть какие-то плюсы)