Как актуально, я как раз об этом задумываться стала недели две как и не могу решиться ))) после вашего поста думаю все таки сделать) волосы как шелковые )))
А расскажи как Тангл Тизер моешь) тоже зубной щеткой? у него щетинки близко расположены, тяжеловато промываются. у меня Тангл Тизер ориджинал и Тангл Тизер Компакт)
Спасибо огромное 5 см в год это, конечно, совсем мало но у вас все равно очень красивые и длинные волосы и в сочетании с вашим загаром вообще выгядят супер :
ушла в себя вернусь нескоропрошлонасне послушала и нашла средствоволосы очень красивые и ухоженные