avatar
Какая вы красивая! Вам повезло с ростом волос, вот у меня без разгона они плохо растут и потому за год прирост не более 5 см (учитывая что волосы подравниваю), волосы у вас просто шик конечно!
avatar
Я б сказала, у вас очень хорошая память smile
avatar
У меня хорошая памятьsmile
avatar
Спасибо большое blush blush
avatar
Да smile blush как-то даже неожиданно, что меня здесь запомнили relaxed спасибо большое innocent
avatar
Спасибо blush
avatar
Спасибо)
avatar
Ухаживать за кудрями большой труд! Молодец)
avatar
Я к последнему фото тоже вспомнила)
Такой густой срез на фото, где волосы клиномheart_eyes
Я постриглась спустя 5 мес после стрижки, потом планирую так же
avatar
А я вас помню) Вы та девушка с красивыми волосами(с хорошими генами)из Риги, верно?)
avatar
Хороший пост)
avatar
Спасибо большое relaxed Очень приятно слышать)
avatar
какой подробный и интересный отзыв получился)
а кудряшки очень красивые))
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Спасибо, очень приятно innocent kissing_heart
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Мне тоже было не стыдно:) я просто не знала, что может быть как-то иначе smile не было не интернета, ни масок с бальзамами) а сейчас и вовсе волосы почти прямые, все кудри разбежались:)
avatar
Я тоже буду надеяться, что тебе они подойдут. Вот про длину интересная тема. Со спины кажется, что они длинные, а спереди намного корочеsmile
avatar
Не за что wink
avatar
Спасибо blush
Да, красная масочка очень классная, отлично увлажняет волосы, пушок мой убирает, блеск придает heart_eyes Не маска, а мечтаwink