Какая вы красивая! Вам повезло с ростом волос, вот у меня без разгона они плохо растут и потому за год прирост не более 5 см (учитывая что волосы подравниваю), волосы у вас просто шик конечно!
Мне тоже было не стыдно:) я просто не знала, что может быть как-то иначе не было не интернета, ни масок с бальзамами) а сейчас и вовсе волосы почти прямые, все кудри разбежались:)
Такой густой срез на фото, где волосы клином
Я постриглась спустя 5 мес после стрижки, потом планирую так же
а кудряшки очень красивые))
Да, красная масочка очень классная, отлично увлажняет волосы, пушок мой убирает, блеск придает