avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Можно на ты wink
Я всегда думала что цвет волос у меня русый smile smile smile
А недавно вот вообще нашла у себя в гриве рыжий волосок sunglasses
avatar
Ого, испанский flushed Не знала, надо бы попробовать)
avatar
Ага, я тоже заметила smiley
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
relaxed
Да, как вспомню этот пух, так ужаснусь grin Как же мне было не стыдно так ходить( Хорошо что за голову взялась blush
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Некоторые моменты взяла на вооружение relaxed В целом получилось хорошее руководство для дружбы с кудрявыми волосами. Спасибо!
avatar
кудряшки улетные слов нет grinning, скажи пожалуйста, маска ангел, красненькая, действительно хорошо увлажняет? подумываю о покупке wink к нам ангел завезли, очень много продуктов heart_eyes
avatar
и киса-милана не выдержала и кроме китайского, заказала еще корейский, а еще оказывается как я выяснила недавно, есть испанский disappointed
avatar
Интересный пост. И волосы восхитительны! blush
avatar
На счёт вашего цвета волос. Судя по фото, это не русый цвет. Скорее тёмно-русый переходящий в каштан. Но я бы просто назвала бы его каштановым. blush
avatar
Алоэ вера уже в третьем посте на этой неделе)
avatar
То есть пост отличный grin
avatar
Отличный отзыв:) Прям вздрогнула на этом месте:
-Всем известно, что кудри расчесывать нельзя, так как будет пух. А я ведь их до 2 курса университета расчесывала и собирала в хвост. Ужас.

Сама в школьные годы была вечным пушистиком и понять не могла почему smile
avatar
какие же они у тебя прикольные relaxed
avatar
На длинных всегда так)))
avatar
Не унывайте) У Вас красивые волосики)
avatar
Длина сейчас идеальная на мой взгляд!)
Благодаря посту приобрела такие же кристальные капли сегодня, надеюсь, что тоже понравятся!))
avatar
Спасибо за комплимент моим волосам и благодарю за пожеланиеblush