avatar
Я тоже не думала пока гель не попал мне в руки) Спасибо и тебе!
avatar
Напишу о нём пост как заберу и распробую:)
А что касается пара, то он шёл от волос, когда они были очень повреждены и когда не было хорошей термозащиты в моем арсенале. Делаю всё также как и ты: мою, сушу феном и следом выпрямляю) Всё же когда от волос шел пар, они от выпрямления портились, становились со временем более сухими, а сейчас я какого-то негативного воздействия вообще не замечаю.
avatar
вот я все ближе и ближе к этому решению confounded laughing
спасибо)
avatar
эх, моим длинным волосам так не хватает объема… надо бы уже что-то предпринимать)
спасибо за то, что поделилась своим методом создания объема)
avatar
удачи в марафоне и поздравляю с этим замечательным событием)
avatar
круто, я даже и не думала о том, чтобы гель алое наносить на кож головы, спасибо за идею. попробую)
и, конечно же удачи в марафоне)
avatar
цвет нереальный, как у Ариэль heart_eyes
удачи в марафоне relaxed
avatar
какие красивые волосы у вас)
avatar
вау вау вау, волосы конечно шик стали Оль heart_eyes
мне срочно нужно это купить grinning
avatar
какой подробный отзыв Даш)
вот срежешь все сожженное и у тебя волосы будут нереально красивые, с таким зеркальным блеском, как у корней heart_eyes
avatar
у меня от волос при выпрямлении обычным утюжком пар не идет уже пару лет)
Как ты это делаешь? Моешь вечером, выпрямляешь утром?
сподвиг на заказ парового утюжка
blushblushblush Он должен быть крут)
проверю идёт пар от самого утюжка или от волос
Расскажи потом обязательно!smiley Буду ждать!
avatar
Спасибо за такой интересный комплимент smile blush очень приятно! blush
avatar
15 августа контрольная дата joy это называется: решила отрезать волосы, выбери дату чуть подальше, а там и раздумаешь)
спасибо)
avatar
Красивый цветheart_eyes Когда все-таки решишься на срижку?smile
avatar
спасибо relaxed
у меня раньше тоже не получалось получить басмой хоть какое-то затемнение, и я надолго бросала это занятие. И вот в апреле вернулась к этому вновь и получила уже хорошие результаты relaxed
avatar
Какое монументальное чтиво с хронологией событий smiley Очень содержательно!
С хной и басмой игралась год-два назад, но по твоим записям поняла, что просто не закрепляла цвет. Да и вообще всё делала не так. Потом надоело делать эти каши, отмывать ванну… И вернулась к краскам.
avatar
попробуй немного(не всю ампулу), посмотри на эффект.
avatar
спасибо за совет, пригодится smile
avatar
правильно, лучше не начинать, т.к результат может быть неожиданным, начиная цветом, и заканчивая качеством волос.
спасибо relaxed
avatar
Почему не отправился весь комментарий?(
Продолжу )
Мне таак нравится цвет твоих волосheart_eyes
Но сама бы не стала бы все это мешать, муторно то как. Да и вообще побаиваюсь окрашивания)