Напишу о нём пост как заберу и распробую:)
А что касается пара, то он шёл от волос, когда они были очень повреждены и когда не было хорошей термозащиты в моем арсенале. Делаю всё также как и ты: мою, сушу феном и следом выпрямляю) Всё же когда от волос шел пар, они от выпрямления портились, становились со временем более сухими, а сейчас я какого-то негативного воздействия вообще не замечаю.
спасибо
у меня раньше тоже не получалось получить басмой хоть какое-то затемнение, и я надолго бросала это занятие. И вот в апреле вернулась к этому вновь и получила уже хорошие результаты
Какое монументальное чтиво с хронологией событий Очень содержательно!
С хной и басмой игралась год-два назад, но по твоим записям поняла, что просто не закрепляла цвет. Да и вообще всё делала не так. Потом надоело делать эти каши, отмывать ванну… И вернулась к краскам.
Почему не отправился весь комментарий?(
Продолжу )
Мне таак нравится цвет твоих волос
Но сама бы не стала бы все это мешать, муторно то как. Да и вообще побаиваюсь окрашивания)
А что касается пара, то он шёл от волос, когда они были очень повреждены и когда не было хорошей термозащиты в моем арсенале. Делаю всё также как и ты: мою, сушу феном и следом выпрямляю) Всё же когда от волос шел пар, они от выпрямления портились, становились со временем более сухими, а сейчас я какого-то негативного воздействия вообще не замечаю.
спасибо)
спасибо за то, что поделилась своим методом создания объема)
и, конечно же удачи в марафоне)
удачи в марафоне
мне срочно нужно это купить
вот срежешь все сожженное и у тебя волосы будут нереально красивые, с таким зеркальным блеском, как у корней
Расскажи потом обязательно!
спасибо)
у меня раньше тоже не получалось получить басмой хоть какое-то затемнение, и я надолго бросала это занятие. И вот в апреле вернулась к этому вновь и получила уже хорошие результаты
С хной и басмой игралась год-два назад, но по твоим записям поняла, что просто не закрепляла цвет.
Да и вообще всё делала не так. Потом надоело делать эти каши, отмывать ванну… И вернулась к краскам.спасибо
Продолжу )
Мне таак нравится цвет твоих волос
Но сама бы не стала бы все это мешать, муторно то как. Да и вообще побаиваюсь окрашивания)