avatar
Рукоделие для меня страшное слово!joy Я пуговицу пришить могу неделю собираться! Зато мама моя крестиком вышиваетspeak_no_evilhear_no_evilsee_no_evil
avatar
спасибо большое! От тебя это очень приятно слышать relaxed heart_eyes
avatar
если бы это случилось, то было бы еще одним стимулом к уходу за волосами relaxed
avatar
Так ты это зря! Надевай нарядные, когда идешь прогуляться! heart_eyes
avatar
В принципе, «благодаря» тому горемастеру я решила отращивать волосы. Но очень жаль, конечно, что все мы когда-то попадали в их руки, и меньше их не становится. Спасибо Вам за пожелание, очень приятно!rose И Вам желаю побыстрее добиться поставленных целей!angel
avatar
а сейчас я какого-то негативного воздействия вообще не замечаю.
О, ничего себе!))))thumbsup
avatar
Может и зря, подрасстроилась из-за результата. У меня ещё немного его осталось, возможно дам ему ещё шанс осенью, как раз от разогревающей отдохнуть, да застраховаться от волосопада. Сделай конечно! Да ещё спрея для роста добавь в уход — двойной артиллерией добавишь роста наверняка! thumbsup И кстати, я рада даже, что немного смотивировала тебя своим необоснованным пессимизмомinnocent
avatar
у меня, кстати, бывают глюки с написанием комментария: пишу-пишу, и бац-комментарий вместе с окошком под него пропадает, будто и не собиралась ничего писать… мистика
avatar
Я боюсь представить, сколько средств наносят на волосы и времени тратят на укладку модели для рекламы. А если ещё обстановку прибавить, ну свет, камера моторsweat_smile, то любые средние волосы можно превратить в рекламные. Вспомнился вот сейчас пример — когда увидела рекламу Палетт с Наталией Орейро, обалдела, сколько «фотошопа» нанесли на её волосы. На обычных фото из жизни у неё обычные волосы. Так что, все мы можем оказаться в один момент с волосами как в рекламеsunglasses
avatar
пенделя ей за отсутствие аватарки! unamused
avatar
Теперь я тоже хочу их приобрестиgrinning Хорошо, когда в платье это совмещается — а то у меня или через чур нарядное или слишком простецкоеprincessdress и нарядные в итоге висят без дела
avatar
где твоя аватарка? как-то непривычно видеть пустое окошко pensive
avatar
Блин) Успешного марафонаtulip я оказывается вот в чём тормоз sweat_smile
avatar
Ха, это называется — доводить до совершенства!point_upblush А я план поста долго продумываю, и над фотками вообще долго парюсь smirk
avatar
может зря на инфуз наговариваешь? сама же говоришь что регулярность отсутствовала, мне что-то захотелось его сделать smile
avatar
спасибо relaxed мне и мама говорит, что я упоротаяная и терпеливая как в плане ухода за волосами, так и рукоделия laughing
avatar
пожалуйста! делается за 3 секунды и держится весь день! wink
avatar
Понимаю и представляю! Но ожидание хоть и мучительно долгое того стоилоblush
avatar
Очень приятно, особенно от вас, значит не зря стараюсь для них)
avatar
Даша, благодаря твоему содержательно-познавательному посту, я теперь наверняка понимаю, что мне не хватит ни нервов, ни сил, ни волос, чтобы даже задуматься о том, чтобы покраситься басмой!joysweat_smile А ты молодец, героиня прям! И волосам твоим это всё-таки нравится!relaxed