avatar
Вот это пост thumbsup
avatar
спасибо) а я наоборот, боюсь пищевую пленку использовать. мало того, что в отношении пищевой пленки у меня руки не из того места растут, так еще и дышать ничего не будет под ней, как мне кажется. А ползунки напялил на голову, и ноги заправил сзади joy как это звучит))
Про перекрас-это как ты осветляла басму и тонировала проф-краской? smile
Кончики чуть редее длины, если в понедельник отойду от хандры хаирманьяка, то срезу максимум 3см (но я-то знаю, что во мне умер криворукий парикмахер)
avatar
Твой пост меня таки сподвиг на заказ парового утюжка smiley хоть я думала, что ещё нескоро смогу его приобрести, но хорошая скидка в местном магазине сделала своё дело smiley Заодно и проверю идёт пар от самого утюжка или от волос, ибо у меня от волос при выпрямлении обычным утюжком пар не идет уже пару лет)
avatar
я просто забываю о ней и занимаюсь своими делами joy с ребенком играю, пост пишу, готовлю, сплю smile
avatar
надо теперь на превью писать, что на нем laughing а то я любитель таких абстракций))
avatar
спасибо) взгрустнулось что-то, вот и в дебри потянуло)
avatar
она мне понравилась глубиной цвета relaxed
avatar
я пока в декрете+муж в отъезде(при нем я бы не стала спать с басмой), так что времени прорва)) а до рождения ребенка мне не было лень замешивать домашние маски и стричь волосы жгутиками каждый день. А сейчас все это лень-лень-лень joy joy
avatar
На счёт Превью… я тоже вначале подумала, что это пауки, потом вглядываясь решила, что это какие-то чёрные бобы… а это оказывается Басма. joy
avatar
Я бы не выдержала ночь спать с хной или басмой. sweat_smile Моего терпения хватает только 1-2 часа (окрашивание хной). blush Понимаю, что красота-требует жертв. stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Отличный пост! Пока читала, деть проснулся grinning Смотрю на сине-зеленый подтекающий тюрбан и смеюсь)) Воспоминания… relaxed wink
Как только начала использовать пищевую пленку, сразу стирки меньше стало. С ползунками я как-то не подружилась. Плохо они мои волосы держали. У меня для этих целей вязаная шапка есть. Стараяяяяя)))) astonished grin grinning grinning grinning
Свой пост про перекрас никак не оформлю. Писанины много.
Ты молодец! И концы не такие уж хилые, как ты думаешь. Не режь много.
avatar
Есть у меня такая одна ампула. Подарком к интернет-заказу вышла. После такого отзыва не знаю чего ожидать. На разные волосы так по-разному действуют!
avatar
Пост бомбаbombтак дотошно всю изложила в хорошем смысле)
avatar
ой какое это муторное и долгое дело scream мне проф.красителем лень мазюкаться, через силу себя заставляю grinning
avatar
Такая интересная картинка в превью, я сначала подумала, что это паукиgrinning
avatar
как приятно heart_eyes пантином я пользовалась классе в 7 и тогда его обожала и пользовалась им года три) Но сейчас совсем не подходит!
А вот конкурс у них был #Какврекламепантин видела девушку, которую напечатали, мои волосы с её конечно не сравняться pensive
avatar
Ммм… советую увлажнить волосы перед Диксон. Можно смешать с очень увлажняющей маской.
avatar
По-другому, увы, никак)
avatar
Спасибо, пушистые только)))
И за поздравление мерси)))
avatar
У меня с Диксон и Селектив все наоборотsmile