avatar
Я кстати сегодня в ТЦ тоже не нашла, а в проф магазинчиках на отшибе города их хватает joy_cat
avatar
Спасибо. innocent Я гель алоэ периодически до этого использовала, а тут думаю налечь на него основательно, эффект нравится, да и волосам лишним увлажнение точно не будет smile
avatar
спасибо)) сегодня буквально искала эту ампулку, но нашла другую. надо продолжать поиски
avatar
Длину еще растить и растить)), а эффект радует действительно) у вас очень красивые волосы, но возможно и вам понравится )
avatar
Круто, когда эти открытия такие приятные )))
avatar
обалденная длина, обалденный эффект… эх…
avatar
У вас отличные волосы heart_eyes и вы их мега шикарно преподносите. Такие фото очень мотивируют relaxed
avatar
Какой крутой эффект! Эта неделя у нас — неделя открытий smile
avatar
а почему решили волосы отращивать? стрижка такая красивая, аккуратная relaxed
avatar
опять гель Алоэ Вера heart_eyes я думала я одна акая умная решила его для волос использовать smile
цвет обалденный, волосы прекрасны, удачи в марафоне kissing_heart
avatar
Прикольно) Да, интересно будет сравнить!wink
avatar
я вчера на Алиэкспрессе заказала огромную банку Алоэ Вера, специально для волос, пока ищу хорошую увлажняющую маску smile знаю что лучше корейский купить, но вебмани позволяют делать покупки только с китайских сайтов с бесплатной доставкой smile сравним потом ощущения blush
avatar
Спасибо большое relaxed Тебе тоже удачи, восхищаюсь твоими кудрями heart_eyes
avatar
Спасибо. Да думаю одновременно, чего время зря терять, знаю что некоторые наносят маски такие до мытья, но я после мытья наношу, поэтому думаю проблем не возникнет smile
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
У вас отличный уходwink удачи в марафоне, а также красивых и здоровых волосrelaxed
avatar
Вот это шок!!!
Ты просто огонь, Роксан)
Удачи в марафоне)
avatar
Удачи! Пусть рост действительно будет именно таким как желаешь
avatar
Спасибо blushblushblushНу да, он только в превью засветился, дело в том, что я тюбик изрядно помяла, а фото продукта до использования куда то исчезли ((((
avatar
Да, цвет очень красивый, такой жизнерадостный, даже как-то легче с ним стало, вдохновения что ли придает. smile