Спасибо. Я гель алоэ периодически до этого использовала, а тут думаю налечь на него основательно, эффект нравится, да и волосам лишним увлажнение точно не будет
я вчера на Алиэкспрессе заказала огромную банку Алоэ Вера, специально для волос, пока ищу хорошую увлажняющую маску знаю что лучше корейский купить, но вебмани позволяют делать покупки только с китайских сайтов с бесплатной доставкой сравним потом ощущения
Спасибо. Да думаю одновременно, чего время зря терять, знаю что некоторые наносят маски такие до мытья, но я после мытья наношу, поэтому думаю проблем не возникнет
цвет обалденный, волосы прекрасны, удачи в марафоне
Ты просто огонь, Роксан)
Удачи в марафоне)