avatar
я и стараюсь именно естественный объем создать smile у меня худое лицо, и крупные черты лица, мне без объема никак grinning
avatar
на последней фотке я как раз хотела показать долговечность укладки grinning. 2 часа ночи это было blush
avatar
Очень интересно про гель алоэ. Удачи в марафоне, пусть все хорошо сложится )
avatar
Такой естественный объём, прям в меру, очень здорово смотрится )
Самой захотелось сделать что-нибудь подобное)
avatar
Очень атмосферный пост получился! С дебютом тебя и удачи !)
avatar
Спасибо большое за тёплые слова) надеюсь) да, этого не отнять — рост хороший)))
avatar
И хочется очень его остановить)
avatar
Удачи в марафоне relaxed
avatar
Действительно сушат. Но волосы у меня итак через чур жирные, поэтому им особенно не повредит. Буду пшикать за пол часа до мытья, если не буду мыть голову, тогда на кончики буду наносить масло кокоса, чтоб кончики не иссушились.
avatar
Это то время, когда хочется житьheart_eyes
avatar
Спасибо большоеblush
avatar
Добро пожаловать! relaxed О средствах из Вашего марафонского комплекта читала противоречивые отзывы. Поэтому буду ждать отчетный пост и мнение.
А спиртовой тоник с травами на какое время наносится? Я, наверное, заблуждаюсь, но считала, что спиртовые составы сушат и кожу и волосы. pensive
avatar
удачи!))) blush интересные у Вас средства для этого марафона, буду ждать отчетный пост relaxed
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Даже не знала что можно гель алоэ на волосы наносить, для меня настоящее открытие flushed smile
avatar
мм на последней фотографии у Вас такая красивая укладка heart_eyes heart_eyes heart_eyes
вот это руки растут, откуда надо smiley smiley
спасибо за пост!)))
avatar
Умопомрачительная невеста будешь heart_eyes поздравляю) какой рост суперский от природы blush
avatar
Удачи в марафоне kiss я гель алоэ пробовала только на кончики, на корни как то не довелось использовать sweat_smile
avatar
2 см тоже хорошо! но действительно, есть средства попроще в приготовлении))
я тебя прекрасно понимаю, у меня от перцовой комплимент 2,3 см отрасло, мне этого прям мало smiley хочется тоже 3, а то и 3,5 heart_eyes зажрались мы grinning
avatar
Протеиновый, но их многие мешают, говорят, что так ещё лучше эффект)