Про алоэ интересно) Тоже планирую в уход ввести его к зиме, но больше как «увлажнитель». Будет интересно как для кожи головы будет, ибо для лица и тела, помню, мне очень понравилось
Удачи в марафоне!
Спасибо большое
Ну над фото я особо не стараюсь Просто ставлю бутылки на стол. Мне всегда казалось странным, когда устраивают фотосессии с живыми цветами, всякими штуковинами… Красиво, но как-будто не отзыв, а рекламная акция ахаха
Да, когда-то осознание этой жестокой правды перевернуло мой мир) Как дубиной по голове, но зато что-то в мозгу «встало на место»
Удачи в марафоне и тебе
На моих волосах эстель дает только неплохой косметический эффект, я пробовала темно зеленую серию, в принципе осталась довольна Тиджи тоже хочется попробовать но в моем городе только стайлинг встречается, обидно, потому что оффлайн выходит выгодней чем онлайн:(
Удачи в марафоне!
удачи в марафоне
столько вдохновения я еще не испытывала в жизни)
Поздравляю красавицу-невесту
Удачи в марафоне!
Такое облегчение после стрижки.
Ну над фото я особо не стараюсь
Да, когда-то осознание этой жестокой правды перевернуло мой мир) Как дубиной по голове, но зато что-то в мозгу «встало на место»
Удачи в марафоне и тебе