avatar
Про алоэ интересно) Тоже планирую в уход ввести его к зиме, но больше как «увлажнитель». Будет интересно как для кожи головы будет, ибо для лица и тела, помню, мне очень понравилось
Удачи в марафоне!
avatar
Да вообще засада какая-тоsweat_smile Справлюсь! Спасибо!)
avatar
жалко, что все присланные средства тебе придется использовать с крайней осторожностью unamused
удачи в марафоне blush
avatar
Спасибоblush
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Помню твой самый первый стартовый марафонский пост. В нем было пару слов о предполагаемом замужестве;) Рада за тебя))) Желаю счастья и успехов в уходеgift_heart
avatar
У меня тоже самое было перед свадьбой) Поздравляюbride_with_veilcouplecouplekiss
avatar
Tigi моя любовь навсегда relaxed
avatar
ой, спасибо, Настя)
столько вдохновения я еще не испытывала в жизни)
avatar
например, из каприлил гликоля можно получить жирную кислоту и будет липид, а вообще на этот счет если честно не могу вам ничего ответить
avatar
удачи в марафоне)
avatar
Очень красивые фотоthumbsup
Поздравляю красавицу-невестуbride_with_veil
Удачи в марафоне!blush
avatar
Надо Tigi в марафонные призы включать, видимо, такая гладкостьheart_eyes
avatar
Я еще после марафона маленько уберуsmile
Такое облегчение после стрижки.
avatar
Спасибоrose
avatar
Как я тебя понимаю, в этом месяце тоже планирую подстричь концы blush
avatar
а где липиды в составе? no_mouth
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Спасибо большое heart
Ну над фото я особо не стараюсь joy Просто ставлю бутылки на стол. Мне всегда казалось странным, когда устраивают фотосессии с живыми цветами, всякими штуковинами… Красиво, но как-будто не отзыв, а рекламная акция ахаха
Да, когда-то осознание этой жестокой правды перевернуло мой мир) Как дубиной по голове, но зато что-то в мозгу «встало на место» joy
Удачи в марафоне и тебе tulip
avatar
На моих волосах эстель дает только неплохой косметический эффект, я пробовала темно зеленую серию, в принципе осталась довольна blush Тиджи тоже хочется попробовать но в моем городе только стайлинг встречается, обидно, потому что оффлайн выходит выгодней чем онлайн:(