А мне солнечная серия очень хорошо подошла. Никакого скрипа и спутанности. Очень мягким шампунь показался. Бальзам, соглашусь, как будто выпрямляет дополнительно. С ним волосы очень гладкие. Но электризации ни разу не давал. В общем, я себе даже повторно купила спрей и шампунь. Тревел-версий мне не хватило.
В июне мы с сестрой зашли в магазин с профкосметикой, она как раз искала оранжевую серию Эстель. Так вот, ее не оказалось, продавец сказала, что все средства быстро раскупили. Все-таки цена и положительные отзывы играют роль.
Маску и я бы попробовала))
ребенок-левша надеюсь, моя такая же будет, как я…
все доступно и понятно-пошагово рассказано, молодец) осталось мне прийти к этому, а реально, волосы растут, объема никакого, начинаю уже задумываться о подобных средствах и укладках
Жалко животных. Тоже люблю айхерб, заказываю с 2012 года там всякие ништяки для волос и не только. Так интересно смотреть на отличный от своего уход) с ностальгией вспоминаю те времена, когда избегала силиконов
А я о них почти не видела отзывов когда покупала, во всяком случае именно об этом, потому что когда решила заказывать этот хотела больше всего попробовать
Маску и я бы попробовала))
удачи в марафоне
у меня укладка занимает не больше 8-10 м минут в день, и лучше я их потрачу, чем буду ходить весь день недовольная своим видом
все доступно и понятно-пошагово рассказано, молодец) осталось мне прийти к этому, а реально, волосы растут, объема никакого, начинаю уже задумываться о подобных средствах и укладках
Удачи в марафоне
Удачи в марафоне, волосики уже длинненькие