avatar
Cпасибо большое! И тебе)
avatar
А мне солнечная серия очень хорошо подошла. Никакого скрипа и спутанности. Очень мягким шампунь показался. Бальзам, соглашусь, как будто выпрямляет дополнительно. С ним волосы очень гладкие. Но электризации ни разу не давал. В общем, я себе даже повторно купила спрей и шампунь. Тревел-версий мне не хватило.
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
В июне мы с сестрой зашли в магазин с профкосметикой, она как раз искала оранжевую серию Эстель. Так вот, ее не оказалось, продавец сказала, что все средства быстро раскупили. Все-таки цена и положительные отзывы играют роль.
Маску и я бы попробовала))
avatar
Спасибо, Даша tulip
avatar
я левша, да еще и медлительная. как-то пыталась укладываться, через полчаса стараний посмотрела на то, что получилось и пошла перемывать голову grin
avatar
тоже ностальжи по отсутствию силиконов, ну да ладно… кроликов жалко(
удачи в марафоне relaxed
avatar
маску ТиДжи хочу-хочу heart_eyes
avatar
ты тоже левша? smiley
у меня укладка занимает не больше 8-10 м минут в день, и лучше я их потрачу, чем буду ходить весь день недовольная своим видом wink
avatar
ребенок-левша heart_eyes надеюсь, моя такая же будет, как я…
все доступно и понятно-пошагово рассказано, молодец) осталось мне прийти к этому, а реально, волосы растут, объема никакого, начинаю уже задумываться о подобных средствах и укладках
avatar
Его больше чем на год хватает, как масло Фруктисgrinning
avatar
Дада joy Так и знала, что ты так скажешь
avatar
Жалко животных. Тоже люблю айхерб, заказываю с 2012 года там всякие ништяки для волос и не только. Так интересно смотреть на отличный от своего уход) с ностальгией вспоминаю те времена, когда избегала силиконовsmile
avatar
Такая умничка, что подстриглась! Просто восхищаюсь теми девушками, которые не боятся стричь!
Удачи в марафоне heart
avatar
Спасибо большое, Рит tulip
avatar
Почитала про кроликов, увидела фото и аж сердце заболело sob
Удачи в марафоне, волосики уже длинненькие heart_eyes
avatar
Спасибо большое tulip И вам удачи!
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
да, средство просто шикарное heart_eyes
avatar
А я о них почти не видела отзывов когда покупала, во всяком случае именно об этом, потому что когда решила заказывать этот хотела больше всего попробовать blush