avatar
блин, надо попробовать полосатые шмотки neutral_face и концентрат
avatar
волосы просто секси! heart_eyes
avatar
даа! Я сама в шоке и в восторге одновременно relaxed
avatar
Волосы очень преобразились, прям шёлковое полотноheart_eyes
avatar
Это точно, я счастлива и люблю свои волосы blush
avatar
Думаю все таки полосатый фон, как говорила kisa-milana, действительно делает волосы не такими привлекательными, какие они есть, но этот концентрат просто бомба heart_eyes
avatar
Хорошо, что это вижу не только я relaxed
avatar
Действительно преобразилась. Счастье волосоманьчки — найти такое средство))
avatar
Не будущий, а уже мастхэв relaxed
Волосы преобразились, и, кстати, они теперь не прозрачные, плотнее стали relaxed
avatar
Волосы действительно не узнать! blush heart_eyes
avatar
Ага, ничего сложного! А аромат! Ммм! Я ещё думала туда эфирку апельсина добавить — ну очень мне нравится запах цитрусовых heart_eyes
avatar
Круто smiley тоже тогда попробую так сделать осенью, как раз поднимать настроение цитрусовым ароматом буду heart_eyes
avatar
волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes удачи в марафоне!)))
avatar
спасибо за пост! smile Как раз думала сходить купить новых расчесок!))))
avatar
мне тизер совсем не подошёл :(((( теперь ей собаку расчесываю
avatar
я нашла расческу из натуральной щетины ( корпус из дерева )в обычном супермаркете от казера. у меня маленькая моей собаке в крови, видимо, не хватает дерева, там была ещё большая

avatar
Осмелюсь и скину joy
avatar
А я не знала заранее, что у нас воду отключат — а раз уж начала, то пришлось продолжать! А инфуз просто делать — апельсиновую цедру (в идеале) — натираешь на тёрке, я просто мелко порезала. Потом заливаешь маслом, также чтобы апельсиновые корочки покрывало. Ставишь в тёплое тёмное место на 7 дней. Можно взбалтывать. Потом его просто отжимаешь и всё — готово. Правда, у меня эта масляная консистенция пузырилась во время настаивания, я думала, что закиснет всё joy Но ничего, когда отжала — аромат прексраный, ничего не скисло blush
avatar
На меня повлиял отзыв Мисс Блэк об инфузе крапивы. Да и под рукой оказалась только трава крапивы. blush А вообще — я одно время ополаскивала волосы отваром крапивы, и они очень хорошо росли (хоть и подсушились немного) innocent
avatar
joy joy joy ох мы с этими марафонами… Ничего, я поняла, что ты ошиблась wink