avatar
спасибо! blush
в принципе можно и без брашинга обойтись, раньше просто массажкой делала grinning
avatar
эффект очень заметный! Если бы я пользовалась феном думаю тоже пользовалась бы твоей инструкцией, хотя как нибудь обязательно попробую, правда круглого брашинка у меня нет(

Последнее фото классное, кот милашка heart_eyes
avatar
невеста что надо heart_eyes интересно какой результат будет на твоих волосах от ламинирования оллин)
avatar
у тебя всегда волосы шикарно выглядят!
avatar
Какая красивая невеста heart_eyes
Удачи в марафоне))
avatar
Мура heartpulse Мои поздравления!
Фото очень красивые!
avatar
кот да, кабанчик joy
спасибо! wink
avatar
не-не, это без мытья, масок, спреев, сушки естественным путем smile это только время окончательной укладки smile
avatar
поздравляю с замечательным событием heart_eyes и удачи в марафоне relaxed
avatar
Кот больше тебя grinning
Всегда у тебя средства отличные, пост очень интересный!
avatar
С удовольствием почитаю ваши впечатления в конце марафона. blush
avatar
У девчонок подобной проблемы не было, так что не факт, что твои волосы поведут себя как мои relaxed
avatar
Я бы хотела все же естель попробовать, электризация только пугает (
Волосы роскошные stuck_out_tongue
avatar
8-10 минут? У меня 2-2,5 часа это если вместе с мытьем головы joy
avatar
Да, я читала ваш отзыв)
Буду недеяться, ибо шампунь увлажняющий, что сушить не будет)
avatar
По большей мере это вспышка дает такой блеск. Насчет спрея подумаю следующим летом blush
avatar
В целом не плохо, согласна, но повторно не куплю relaxed Спасибо за коментарий
avatar
Они и вправду очень классная smile
avatar
Был у меня шампунь Nature's Gate с жожоба. Но не понравился, что мыл волосы до скрипа, делая их жёсткими. pensive Использовала его потом как гель для душа.
Покупала ещё бальзам кокосовый Десерт Эсенс- вот он очень понравился. Купила бы ещё раз. smile
avatar
Эстель не очень люблю, но летняя серия, считаю, одна из самых удачных у них. В спрей я влюбилась — нравится мне начиная действием и заканчивая составом.
Такой блеск на волосах! heart_eyes