эффект очень заметный! Если бы я пользовалась феном думаю тоже пользовалась бы твоей инструкцией, хотя как нибудь обязательно попробую, правда круглого брашинка у меня нет(
Был у меня шампунь Nature's Gate с жожоба. Но не понравился, что мыл волосы до скрипа, делая их жёсткими. Использовала его потом как гель для душа.
Покупала ещё бальзам кокосовый Десерт Эсенс- вот он очень понравился. Купила бы ещё раз.
Эстель не очень люблю, но летняя серия, считаю, одна из самых удачных у них. В спрей я влюбилась — нравится мне начиная действием и заканчивая составом.
Такой блеск на волосах!
в принципе можно и без брашинга обойтись, раньше просто массажкой делала
Последнее фото классное, кот милашка
Удачи в марафоне))
Фото очень красивые!
спасибо!
Всегда у тебя средства отличные, пост очень интересный!
Волосы роскошные
Буду недеяться, ибо шампунь увлажняющий, что сушить не будет)
Покупала ещё бальзам кокосовый Десерт Эсенс- вот он очень понравился. Купила бы ещё раз.
Такой блеск на волосах!