Саша, сколько у тебя разных интересностей Фотографии, где на фоне косметических средств видны кисточки-хвостики очень поддержали общий тон публикации) Буду ждать развернутого мнения об уходовых средствах.
Мой период с фотографиями кроликов закончился давным-давно на одном из форумов. Очень горячие обсуждения «Действительно ли животных мучают и все эти фотографии правда?!» привели в тупик и хаос всех участников. С тех пор вычеркнула для себя существование каких — то брендов и продуктов по уходу.
Удачи в марафоне, время на создание поста, однозначно, не было потрачено зря
У меня не много другой принцип, я не люблю гладкость по длине… На сухие корни наношу лавандовый спрей Ангел и заплетаю косу. Я предпочитаю кипишь на голове
А я не много по другому объема добиваюсь Чем больше отрастает натуральный цвет, тем прилизаннее становятся волосы, аж так и подбивают меня покраситься
Тоже хочу такого кота-кабанчика, но мой толстеть не хочет
Мой период с фотографиями кроликов закончился давным-давно на одном из форумов. Очень горячие обсуждения «Действительно ли животных мучают и все эти фотографии правда?!» привели в тупик и хаос всех участников. С тех пор вычеркнула для себя существование каких — то брендов и продуктов по уходу.
Удачи в марафоне, время на создание поста, однозначно, не было потрачено зря
котяра лопает все подряд
Волосы как всегда шикарно выглядят
Тоже хочу такого кота-кабанчика, но мой толстеть не хочет
и тебе удачи)
давно засматриваюсь на barex, но что-то ни как не решусь
Или просто зайди в магазин да глянь
наконец-то увидела состав липидов
я уже пробовала) блеск отличный, а укладка какая получается
и тебе удачи)))