avatar
Саша, сколько у тебя разных интересностей smiley Фотографии, где на фоне косметических средств видны кисточки-хвостики очень поддержали общий тон публикации) Буду ждать развернутого мнения об уходовых средствах.
Мой период с фотографиями кроликов закончился давным-давно на одном из форумов. Очень горячие обсуждения «Действительно ли животных мучают и все эти фотографии правда?!» привели в тупик и хаос всех участников. С тех пор вычеркнула для себя существование каких — то брендов и продуктов по уходу.
Удачи в марафоне, время на создание поста, однозначно, не было потрачено зря wink
avatar
Спасибо большое blush
avatar
У меня не много другой принцип, я не люблю гладкость по длине… На сухие корни наношу лавандовый спрей Ангел и заплетаю косу. Я предпочитаю кипишь на голове grin
avatar
интересно было бы узнать как, меня всегда интересует тема объема у корней и гладкости по длине grinning
котяра лопает все подряд smile скоро сам лопнет grinning
avatar
На следующее лето точно эстель возьму и маску теперь тоже хочу heart_eyes
Волосы как всегда шикарно выглядят heart_eyes
avatar
Спасибо, Рита! И тебе удачи)
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Мои поздравления и удачи в марафоне kissing_heart
avatar
А я не много по другому объема добиваюсь sweat_smile Чем больше отрастает натуральный цвет, тем прилизаннее становятся волосы, аж так и подбивают меня покраситься joy
Тоже хочу такого кота-кабанчика, но мой толстеть не хочет joy
avatar
жаль, выпустили их вроде уже давненько, хотя и считается новинкой, у нас в каждом проф отделе сейчас есть
avatar
я от этого спрея в большом восторге! решайся!
и тебе удачи)
avatar
я готовлюсь к покупке он-лайн, у нас не продают эти концентраты grin
avatar
удачи в марафоне)
давно засматриваюсь на barex, но что-то ни как не решусь blush
avatar
а я выбирала просто по потребностям, отзыв на керамиды кстати где то встречала)
Или просто зайди в магазин да глянь
avatar
у меня только тизер компакт сейчас есть, а она без ручки и скорее всего будет не удобно
avatar
волосы красота relaxed
наконец-то увидела состав липидов grinning, где бы еще про керамиды посмотреть. Я все выбрать не могу между тремя концентратами sweat
avatar
так приятно relaxed
я уже пробовала) блеск отличный, а укладка какая получается kissing_heart
avatar
спасиииииииииибо relaxed
и тебе удачи)))
avatar
Спасибо большое, Саша) я старалась)
avatar
cпасибо большое! и тебе того же)