avatar
вот смотрю на составы концентратов, вроде бы и особенно ничего, но какой эффект! Оль, это бомба, волосы прекрасно выглядят, на видео отлично показано, какие они прям рассыпчатые heart_eyes теперь еще больше хочууу их, но буду брать на розлив, а то мне многовато будет smiley
avatar
а какой Вы пробовали?) я вот нашла где на розлив взять, выбираю вид smiley раньше большой объем останавливал, но теперь проблемы нет, хехе smirk
avatar
Ты моя энциклопедия) читаю каждую буковку в твоих постах всегда) удачи в марафоне, роста и не навредить конечно )
avatar
спасибо! relaxed
даа, пенится мой тоже отлично! не такой мягкий правда, как предыдущие мои шампуни, но скрипа нет и волосы не сушит blush зато, наверное, пыль уличная лучше смывается с волос))
avatar
спасибо! relaxed
avatar
ооо, правда? а то мне уже не видно, растут они там или офигивают grinning когда измеряю вижу результат, а визуально так прирост «съедается», ууу grin
спасибо! kissing_heart
avatar
да, этот краситель полностью устраивает и цвет heart_eyes но сейчас только корни подкрашиваю, длину не трогаю)) боюсь, что цвет и правда темнеть начнет scream а так очень довольна, что стала окрашивать, это даже больше из-за внешности решилась на это, жалею, что раньше не перешла на хну! blush
avatar
Ой ты даже помнишь smile Так мииииилоrelaxed Спасибо большое) и тебе больших успехов )
avatar
спасибо большое relaxed kissing_heart я даже пока длину не крашу, боюсь потемнеть, так оттенок нравится grinning
avatar
Ты как никто меня понимаешь wink
avatar
спасибочки kissing_heart
да пока нормально себя ведет, не настолько мягкий, как оллин или солнечный эстель, но не сушит волосы)это главное))
avatar
у них это новинка недавняя, еще есть для окрашенных и для жирных волос)
Спасибо! relaxed
avatar
спасибо тебе большое! kissing_heart
avatar
ага, на колбу похож grinning у меня вот это маслице второй раз уже, все же эффект отличный и пока из таких несмывашек самый достойный вариант для меня)) спасибо! kissing_heart
avatar
спасибо! relaxed
avatar
спасибо большое! relaxed
avatar
пока себя нормально проявляет, похож на некоторые шампуни из органики, которые раньше пробовала)))
спасибо! kissing_heart
avatar
спасибо! relaxed
avatar
Спасибо)
avatar
Удачи в марафоне! tulip