меня муж в основном фоткает, но он уехал в командировку на 4 дня, а пост захотелось вотпрямсейчас выложить, пришлось ребенка мучить
да, сначала сушу, потом спрей и брашинг
А чтобы потом «Джонсонс Бейби- просто сказка. Джонсонс Бейби- не щиплет глазки» Ибо пенообразование можно проверить и без этого, а вот реакцию слизистых на пав и прочее проверяют некоторые компании всё ещё так
Дааа Перед тем как сделать фотографии я сушу в нормальном виде, но стоит отфоткать — сразу в косу, чтобы были волны и кипишь У меня ведь не густые волосы, из-за этого прилизанная становлюсь быстро, а с волнами волос как будто большое становится
Спасибо, удача не помешает. На самом деле волосы далеки до идеального состояния, вот скинула выше фото, но там не совсем видно, поэтому откадрировала, видно белые точки и такие по всей длине попадаются, значит волосы ломкие и ломаются, именно с этим я и борюсь. плюс и сухость вечно донимает
Но я еще думаю что у меня пигмент плоховато взялся, боялась испортить поэтому держала часа 2, а вообще эту краску держать чем дольше, тем лучше. Многие и на ночь оставляют.
Спасибо. Сама не ожидала что будет такой цвет, все же в описании он был немного другой, но полученному результату очень рада, осталось немного выровнять цвет и будет вообще гуд
А краска это корейская Антоцианин. Тут вообще два цвета, на сверху мы слишком мало его нанесли поэтому будем корректировать. А по длине в оттенке P01/ Конечно эта краска требует осветления, так как сама не осветляет волосы, но результат стоит того.
Так я себе его представляла, взято из одного из отзывов на айреке.
А так получилось, немного ярче, но все равно красиво
Цвет это вообще отдельная тема, задумывалось как всегда все немного по другому, но все же думаю, что при следующем окрашивании исправлю все погрешности. Цвет и правда симпатичный.
ох нихрена себе, я теперь твой поклонник!!! Я обожаю этот цвееет!!! Держите меня семеро, чтоб я не сорвалась со своего черного и не окунулась в малиново-вишневый краситель с головой!!! Чем красилась-тонировалась?? Извини пожалуйста за столь бурную реакцию, но я так люблю этот цвет…
А вот маски ты будешь использовать на длину одновременно с горчицей?
да, сначала сушу, потом спрей и брашинг
А краска это корейская Антоцианин. Тут вообще два цвета, на сверху мы слишком мало его нанесли поэтому будем корректировать. А по длине в оттенке P01/ Конечно эта краска требует осветления, так как сама не осветляет волосы, но результат стоит того.
Так я себе его представляла, взято из одного из отзывов на айреке.
А так получилось, немного ярче, но все равно красиво