avatar
Я просто не узнала твои волосы stuck_out_tongue_winking_eye Очень смело! Смотрится вызывающе и круто!
А вот маски ты будешь использовать на длину одновременно с горчицей?
avatar
Ещё бы добавили в пост фото этого реконструктора, было бы замечательно! Эффект классный!
avatar
Боже, вот это цветheart_eyesthumbsupclap
avatar
меня муж в основном фоткает, но он уехал в командировку на 4 дня, а пост захотелось вотпрямсейчас выложить, пришлось ребенка мучить grinning
да, сначала сушу, потом спрей и брашинг blush
avatar
Удачи в марафоне relaxed
avatar
А чтобы потом «Джонсонс Бейби- просто сказка. Джонсонс Бейби- не щиплет глазки» joy Ибо пенообразование можно проверить и без этого, а вот реакцию слизистых на пав и прочее проверяют некоторые компании всё ещё так
avatar
Дааа smiley Перед тем как сделать фотографии я сушу в нормальном виде, но стоит отфоткать — сразу в косу, чтобы были волны и кипишь joy У меня ведь не густые волосы, из-за этого прилизанная становлюсь быстро, а с волнами волос как будто большое становится sweat_smile
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
цвет бомбезный просто heart_eyes удачи в марафоне)
avatar
Кать, давно восхищаюсь твоими волосамиblush они шикарны! Удачи в марафонеwink
avatar
Спасибо, удача не помешает. kissing_heart На самом деле волосы далеки до идеального состояния, вот скинула выше фото, но там не совсем видно, поэтому откадрировала, видно белые точки и такие по всей длине попадаются, значит волосы ломкие и ломаются, именно с этим я и борюсь. плюс и сухость вечно донимает worried
avatar
Ваши волосы — можно только завидовать белой завистьюblush удачи в марафонеgrinning
avatar
Можно и постоянно, но лично я точно не риску sweat_smile мне силиконы роднее smiley
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Но я еще думаю что у меня пигмент плоховато взялся, боялась испортить поэтому держала часа 2, а вообще эту краску держать чем дольше, тем лучше. smiley Многие и на ночь оставляют.
avatar
Спасибо. Сама не ожидала что будет такой цвет, все же в описании он был немного другой, но полученному результату очень рада, осталось немного выровнять цвет и будет вообще гуд laughing

А краска это корейская Антоцианин. Тут вообще два цвета, на сверху мы слишком мало его нанесли поэтому будем корректировать. А по длине в оттенке P01/ Конечно эта краска требует осветления, так как сама не осветляет волосы, но результат стоит того.
Так я себе его представляла, взято из одного из отзывов на айреке.

А так получилось, немного ярче, но все равно красиво heart_eyes
avatar
Цвет это вообще отдельная тема, задумывалось как всегда все немного по другому, но все же думаю, что при следующем окрашивании исправлю все погрешности. smile Цвет и правда симпатичный. innocent
avatar
ох нихрена себе, я теперь твой поклонник!!! Я обожаю этот цвееет!!! Держите меня семеро, чтоб я не сорвалась со своего черного и не окунулась в малиново-вишневый краситель с головой!!! Чем красилась-тонировалась?? Извини пожалуйста за столь бурную реакцию, но я так люблю этот цвет… heart_eyes heart_eyes
avatar
Спасибо blush Да мне очень нравятся гели алоэ, наверно его можно смело назвать маст хэвом для моих волос smile
avatar
Спасибо большое blush