Смотря какое состояние волос изначально и уход в целом. Если волосы и так в порядке благодаря уходу, то эффект от пары покажется как от хорошей маски. И наоборот.
Очень красивые у вас волосы теперь. Но с каре Вам тоже очень идёт.
Печально, что вышла та неприятная история с парикмахером и кто им только работать разрешает?
Меня как-то тоже обкрамсали как бабульку. Сразу сталавыглядять на 10 лет старше.
У Вас прекрасная история. длинных и здоровых волос Вам
Как раз хотела попробовать эту серию эстель, но что-то мне теперь стремно
Если даже твои волосы путаются и скрипят, то мои просто в гнездо превратятся…
Вот меня бесит, что они бальзам наливают в такие же бутылки, как шампунь. Неужели не доходит, что его потом оттуда фиг выдавишь??
Маска крутая, надо будет поискать эту фирму.
Поздравляю невесту
Удачи в марафоне!
Ну ладно
Удачи в марафоне!
Печально, что вышла та неприятная история с парикмахером
Меня как-то тоже обкрамсали как бабульку. Сразу сталавыглядять на 10 лет старше.
У Вас прекрасная история.
Если даже твои волосы путаются и скрипят, то мои просто в гнездо превратятся…
Вот меня бесит, что они бальзам наливают в такие же бутылки, как шампунь. Неужели не доходит, что его потом оттуда фиг выдавишь??
Маска крутая, надо будет поискать эту фирму.