avatar
У меня с Диксон и Селектив все наоборотsmile
avatar
Смотря какое состояние волос изначально и уход в целом. Если волосы и так в порядке благодаря уходу, то эффект от пары покажется как от хорошей маски. И наоборот.
avatar
Хм, учту. Спасибо!)
avatar
Безумно красивые волосы heart_eyes Успешного марафона)
Поздравляю невесту wink
avatar
Спасибо!blush
avatar
Ммм)
avatar
а я вообще неделями катаю и шлифую свою писанину sunglasses так что я еще больший тормоз в этом плане laughing
avatar
Я по целому дню тоже пишу, не одна тыblush
avatar
Очень необычный цветheart_eyes Красивоheart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне!hibiscus
avatar
Спасибо большоеblush Ого, поздравляюthumbsup Я долго шла к этой отметкеsmile
avatar
С горчицей лучше печет, прям конкретно такsmile Использую ее до мытья. Спасибо большоеhibiscus
avatar
Спасибо, Сашаblush
avatar
Спасибоblush
avatar
Спасибо большое heart_eyes
Ну ладно joy А то я думала, что вдруг одна такой тормоз
avatar
Очень красивый постheart_eyes Я кстати тоже довольно долго посты пишуsmile
Удачи в марафоне!kissing_heart
avatar
Тебе надо в рекламе сниматься! Пантин нервно курит в сторонке!
avatar
Очень красивые у вас волосыheart_eyes теперь. Но с каре Вам тоже очень идёт.
Печально, что вышла та неприятная история с парикмахеромgrimacing и кто им только работать разрешает?
Меня как-то тоже обкрамсали как бабульку. Сразу сталавыглядять на 10 лет старше.
У Вас прекрасная история. blushдлинных и здоровых волос Вам
avatar
Спасибо )) и тебе удачи, Саша))
avatar
Спасибо Маринаrelaxed Тебе тоже удачи в марафоне)