Смотря какое состояние волос изначально и уход в целом. Если волосы и так в порядке благодаря уходу, то эффект от пары покажется как от хорошей маски. И наоборот.
Очень красивые у вас волосы теперь. Но с каре Вам тоже очень идёт.
Печально, что вышла та неприятная история с парикмахером и кто им только работать разрешает?
Меня как-то тоже обкрамсали как бабульку. Сразу сталавыглядять на 10 лет старше.
У Вас прекрасная история. длинных и здоровых волос Вам
Поздравляю невесту
Удачи в марафоне!
Ну ладно
Удачи в марафоне!
Печально, что вышла та неприятная история с парикмахером
Меня как-то тоже обкрамсали как бабульку. Сразу сталавыглядять на 10 лет старше.
У Вас прекрасная история.