avatar
avatar
ну, там не трагедия, а скорее, бзик человека, повернутого на идеальности волос joy типа ровный срез и все дела))
avatar
спасибо)))
avatar
Спасибо большое, Маш) и тебе удачи )
avatar
Не весь коммент отправился.
Волосы красивые, и с кончиками никакой трагедии не вижуsmile
avatar
Превью выглядит устрашающе sweat_smile
Интересный пост, особенно нравятся детальные фотографии не только средств, но и всех манипуляций с волосами thumbsup
avatar
Вот это цвет scream Очень круто!!!
Желаю добиться поставленных целей!!))
avatar
Интересно будет наблюдать за Вашим отращиванием, сама недавно из этой длины выходила sweat_smile
Успехов в марафоне!
avatar
Нравятся волосы на твоих последних фотографиях — ты действительно добилась хороших результатов!
Желаю суперроста!smiley
avatar
Хватит ныть уже)
avatar
спасибо smile я старалась relaxed
avatar
щас Даша еще поноет и пост-нытье о бренной жизни волос на ее голове родит laughing
avatar
Каждый грустит по-своему) Даша посты катает, а я аву удаляюjoyпоставлю, как появится таковое желание)
avatar
Спасибо большое tulipjoy И тебе!
avatar
Какие красивые волосы, Даш heart_eyes
Пост очень интересный!!!
avatar
Мне тоже кажется, что Эстель твоим волосам не подойдет grin
avatar
Это точно smile wink
avatar
у меня свекровь тоже вышивает. а я крючком вяжу и вот недавно платья шить своей детишке начала relaxed еще б прически так же искусно научиться делать… все-таки дочь растет relaxed
avatar
Да иной раз одеваю конечно! только город у нас специфический немного, прогуляться особенно негде, а там, где обычно бываю это выглядит слишком через чурexpressionless
avatar
Может и случится! Ведь никто не знает, что ждёт его впереди!gift_heart