у меня свекровь тоже вышивает. а я крючком вяжу и вот недавно платья шить своей детишке начала еще б прически так же искусно научиться делать… все-таки дочь растет
Да иной раз одеваю конечно! только город у нас специфический немного, прогуляться особенно негде, а там, где обычно бываю это выглядит слишком через чур
Волосы красивые, и с кончиками никакой трагедии не вижу
Интересный пост, особенно нравятся детальные фотографии не только средств, но и всех манипуляций с волосами
Желаю добиться поставленных целей!!))
Успехов в марафоне!
Желаю суперроста!
Пост очень интересный!!!
только город у нас специфический немного, прогуляться особенно негде, а там, где обычно бываю это выглядит слишком через чур