avatar
укладка отлично смотрится blush мои вообще ничего держать не хотят, все равно повисают вниз smiley хоть и густоты особой нет imp
avatar
потрясающий пост, читать одно удовольствие blush волосы прекрасно выглядят, оформление фото радует глаз, информация вся по полочкам! heart_eyes жаль, что эстель на твоих волосах подкачал(
avatar
спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо! Я так думаю, что эффект будет усиливаться с каждым последующим тонированием, но посмотрим, что будет relaxed
avatar
Да, хороший результат, сделайте и тоже буду радоваться smiley
avatar
Вот и я сделала в надежде отстрочить визит в парикмахеру smiley Попробуйте, может действительно поможет и напитает волосики)
avatar
Уже поборола)))
avatar
Как волшебно преобразились ваши волосы heart_eyes а у меня к индоле любовь остыла, попробовала маску из серии с маслами, волосы пушились как от органики прямо, и к их несмывашке волосы привыкли, теперь никакого эффекта не дает, только под утюжок раз в месяц буду юзать
avatar
я тоже разок собирала целый год все свои пустые баночки от средств для волос smile но я снимала видео на Ютуб, хотелось тогда и там делиться своим мнением, правда сейчас остыла к нему)
avatar
было очень интересно прочитать! Думаю мне стоит сделать такую процедуру, и хорошо что эффект долговременный)
avatar
Спасибо!) ой, если не ошибаюсь, то лосьон стоит в районе 400 руб.
Спрея мне в среднем хватает на 2 месяца. Но зимой, когда сухой воздух в помещении сводил меня с ума smile, я израсходовала его за месяц. Наносила на волосы прям пару раз в день. Зато за зиму волосы вообще не пострадали)
А обычно так наношу обильно на длину и кончики на влажные чистые волосы
avatar
Спасибо! blush
avatar
Отличный отзыв blush хорошие средства. А скажите пож, спрей Эвалар сколько стоит и второе Либредерм Вам на какой период хватает. Вы его только на кончики наносите или по всей длине и как часто? wink
avatar
Отличный отзыв. Волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes безумно красивые!
avatar
Регулярно делаю данную процедуру, очень нравится результатblush вам спасибо за напоминание, что пора бы повторитьyum
avatar
Тоже что ли на свои многострадальные нижние 15см волос сделать такое тонирование… А то в последнее время реально как курица с яйцом ношусь с ними
avatar
Вот это печалька. Но это можно побороть, главное бороться grin
avatar
Конечно, сделайте, качество волос улучшится, для начала можно взять бюджетный Эстель, на 2 раза хватит, потом просто докупите активатор blush если понравится эффект, то потом подберете что-то подороже relaxed
avatar
Благодарю relaxed Ох, знали бы вы, что я пережила, чтобы получился такой цвет волос, и неудачное омбре, и темный с красный отливом, и снова омбре, но удачное smiley Но теперь свой цвет отращиваю, благо переход не такой заметный)
avatar
Больше спасибо relaxed