Да, танцы с бубнами, это точно, процедура не из приятных и все же ухудшает качество волос, я наверное еще не наигралась с цветами, надеюсь я когда нибудь остыну к таким эксперементам.
Обязательно напишу, про дальнейшие действия
Да, светлой мне не очень идет, по крайней мере в теплом оттенке. Вообще конечно дело привычки, рыжий мне тоже очень нравился, но надоел, да и была это тоника, которая быстро вымывалась, да подсушивала немного.
Уф, какие волосы красивые по фото даже не скажешь, что пострадали))) Давно хочу попробовать эту смывку (как раз-таки из-за экспериментов с тоникой хах), но боюсь запаха, очень плохо переношу резкие химические запахи
Спасибо за подробное описание этой процедуры, может, если решусь, буду руководствоваться этим постом)))
когда то мне эта смывка помогла избавиться от темного цвета на волосах)
а качество конечно пострадало, но ничего подлечишь)
тебе сейчас очень круто с огнено красно-розовыми волосами)
пока не знаю))) у меня в шкафу лежат пара Мараес, Шот, Лонда желтая и Селектив) Мнение про Шот совпало с мнением продавца-консультанта Была ампула Диксон еще, но я такая растыка-я разбила ее, пока домой несла, хочу еще раз купить, для полноты впечатления
блин, столько танцев с буб Эстелью, да еще с потерей качества для того, чтобы добиться желаемого цвета-именно это меня в свое время остановило от покраски в ядрено красный. Временами я жалею об этом, особенно в последнее время, ведь хна и басма не дадут смывке смыть себя с волос, они будут до последнего бороться за место в волосах, а временами радуюсь, что не решалась на такую убийственную процедуру. Неоднозначно, в общем. Про свои дальнейшие манипуляции напишешь?) а то мне интересно стало
Правда это не окончательный результат, на днях повторила окраску и получилось еще насыщеннее
Обязательно напишу, про дальнейшие действия
Спасибо за подробное описание этой процедуры, может, если решусь, буду руководствоваться этим постом)))
а качество конечно пострадало, но ничего подлечишь)
тебе сейчас очень круто с огнено красно-розовыми волосами)
И по вашему совету обязательно попробую Лакме)
Вот только цены на ампулы
Ждём продолжения!
бубЭстелью, да еще с потерей качества для того, чтобы добиться желаемого цвета-именно это меня в свое время остановило от покраски в ядрено красный. Временами я жалею об этом, особенно в последнее время, ведь хна и басма не дадут смывке смыть себя с волос,они будут до последнего бороться за место в волосах, а временами радуюсь, что не решалась на такую убийственную процедуру. Неоднозначно, в общем. Про свои дальнейшие манипуляции напишешь?) а то мне интересно стало