avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Очень интересно было почитать про ампулы. Хороший постthumbsup
avatar
Как красиво heart_eyes
avatar
Спасибо большое. Да запах тот еще, сама еле как терпела, хотя к запахам я в принципе равнодушна sweat
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Ну это переходный вариант, в любом случае дополнительно после смывки нужна тонировка иначе волосам будет плохо. grin
avatar
Обязательно напишу, а цвет уже есть innocent

Правда это не окончательный результат, на днях повторила окраску и получилось еще насыщеннее smiley
avatar
Да, танцы с бубнами, это точно, процедура не из приятных и все же ухудшает качество волос, я наверное еще не наигралась с цветами, надеюсь я когда нибудь остыну к таким эксперементам.
Обязательно напишу, про дальнейшие действия smile
avatar
Да, светлой мне не очень идет, по крайней мере в теплом оттенке. Вообще конечно дело привычки, рыжий мне тоже очень нравился, но надоел, да и была это тоника, которая быстро вымывалась, да подсушивала немного. innocent
avatar
Уф, какие волосы красивые heart_eyes по фото даже не скажешь, что пострадали))) Давно хочу попробовать эту смывку (как раз-таки из-за экспериментов с тоникой хах), но боюсь запаха, очень плохо переношу резкие химические запахи relieved
Спасибо за подробное описание этой процедуры, может, если решусь, буду руководствоваться этим постом))) relaxed
avatar
Огромное спасибо за такой информативный пост!))) Я наконец-то разобралась в этих ампулах! smile smile smile теперь хочу себе Lakme и Kaaral))
avatar
когда то мне эта смывка помогла избавиться от темного цвета на волосах)
а качество конечно пострадало, но ничего подлечишь)
тебе сейчас очень круто с огнено красно-розовыми волосами)
avatar
Я уже какой месяц хочу ввести ампулы в уход, и что то никакsmile Но это обязательно случится)
И по вашему совету обязательно попробую Лакме)
avatar
Столько разных ампулок. Некоторые пробовали blush осталась довольна. Сейчас бы Lakme найти. Я о них уже наслышаны. Нахваливают все кому не леньkissing_smiling_eyes
avatar
Красивый цвет получилсяblush
avatar
И я никогда не пробовала ампулы, теперь еще больше захотелось)) спасибо, пост для меня очень полезный и информативный!

Вот только цены на ампулы scream
avatar
В моём уходе за волосами никогда не было ампул. Я даже не знала, что такие существуют. Благодаря этому сайту узнала много интересного. smile
avatar
А в какой цвет будите тонировать?)))
Ждём продолжения! blush
avatar
пока не знаю))) у меня в шкафу лежат пара Мараес, Шот, Лонда желтая и Селектив) Мнение про Шот совпало с мнением продавца-консультанта smile Была ампула Диксон еще, но я такая растыка-я разбила ее, пока домой несла, хочу еще раз купить, для полноты впечатления
avatar
блин, столько танцев с буб Эстелью, да еще с потерей качества для того, чтобы добиться желаемого цвета-именно это меня в свое время остановило от покраски в ядрено красный. Временами я жалею об этом, особенно в последнее время, ведь хна и басма не дадут смывке смыть себя с волос, они будут до последнего бороться за место в волосах, а временами радуюсь, что не решалась на такую убийственную процедуру. Неоднозначно, в общем. Про свои дальнейшие манипуляции напишешь?) а то мне интересно стало relaxed