avatar
Как раз хотела попробовать эту серию эстель, но что-то мне теперь стремно smile
Если даже твои волосы путаются и скрипят, то мои просто в гнездо превратятся…
Вот меня бесит, что они бальзам наливают в такие же бутылки, как шампунь. Неужели не доходит, что его потом оттуда фиг выдавишь??
Маска крутая, надо будет поискать эту фирму.
avatar
kissing_heart
Алоэ точно советую попробовать, уж лучше попробовать, чем думать подойдет или нет, но я вообще думаю, что это отличное универсальное средство smiley
avatar
Это точно, надеюсь, что они воодушевятся smile А гель алоэ и правда классный, но не всем подходит, кому то читала в отзывах, что как водичкой помазали, но так со всеми средствами, кому-то подойдет кому-то нет.
Про цвет это да, но срез вот мне теперь не совсем нравится, думаю его мягким сделать. Прохожие смотрят, но для нашего маленького городка это конечно необычно innocent
avatar
И я пожелаю удачи в первом марафоне blush
avatar
Стоит smiley
avatar
Такое красивое главное фотоheart_eyes Удачи вам в марафоне!
avatar
Удачи вам в марафоне )
avatar
Первое маслице — огонь!!! Такие приятные капсулы, сразу хочется их купитьheart_eyes надеюсь полученный эффект стоит затрат на их покупкуwink
avatar
я о них тоже услышала, вернее обратила внимание только месяца два назад, и почти сразу же решила приобрести blush
Про платье большое спасибо! Сама его обожаю и долго его искала, особенно нравится что оно вроде бы такое обычное, но и на торжество можно надеть relaxed
avatar
smile Да smile я сначала мужа дергала, сейчас на ребёнка переключилась wink
avatar
Вау, какой цвет heart_eyes
Все! Точно включаю алоэ в свой уход! Столько отзывов на него
avatar
Бедные наши домашние! Мы их мучаем нашими причудами для волос!laughingwink
avatar
Я так и хожу с «облепленнымиголовуволосами»joy
avatar
Как хорошо, когда есть сила воли на 10 минут, чтобы вот так незатейливо создать такой долговечный объем! Кррррууутоо!heart_eyes блин у меня так никогда не получалось и не получится. Я даже с пудрой для объема от тафт не подружиласьsweat_smilesweat_smilesweat_smile
avatar
Ого! Как приятно) Спасибо!blush
Вот пока согревающие маски делать не начала считала свою кожу вполне себе нормальной. Оказалось нет. Чувствительная это слишком громко сказано все-таки) Скорее «капризная неженка». Спасибо за пожелание!))))
avatar
Такое нежное фото на превьюheart_eyes Поздравляю со скорым счастливым событием!bouquetbouquetbouquetwedding Успешного марафона и шикарной причёски на свадьбеinnocent
avatar
Спасибоwink
avatar
Спасибо relaxedwink
avatar
Какие клевые кончики и срез!wink Успешного марафона! а у меня уже тоже почти 60см)
avatar
Спасибо большущее grinning все мы люди разные. Мне витаминки отлично подошли. Кожа, ногти, самочувствие все улучшилось. Ждём волосы- они всегда притормаживают. relaxed