Как раз хотела попробовать эту серию эстель, но что-то мне теперь стремно
Если даже твои волосы путаются и скрипят, то мои просто в гнездо превратятся…
Вот меня бесит, что они бальзам наливают в такие же бутылки, как шампунь. Неужели не доходит, что его потом оттуда фиг выдавишь??
Маска крутая, надо будет поискать эту фирму.
Это точно, надеюсь, что они воодушевятся А гель алоэ и правда классный, но не всем подходит, кому то читала в отзывах, что как водичкой помазали, но так со всеми средствами, кому-то подойдет кому-то нет.
Про цвет это да, но срез вот мне теперь не совсем нравится, думаю его мягким сделать. Прохожие смотрят, но для нашего маленького городка это конечно необычно
я о них тоже услышала, вернее обратила внимание только месяца два назад, и почти сразу же решила приобрести
Про платье большое спасибо! Сама его обожаю и долго его искала, особенно нравится что оно вроде бы такое обычное, но и на торжество можно надеть
Как хорошо, когда есть сила воли на 10 минут, чтобы вот так незатейливо создать такой долговечный объем! Кррррууутоо!блин у меня так никогда не получалось и не получится. Я даже с пудрой для объема от тафт не подружилась
Ого! Как приятно) Спасибо!
Вот пока согревающие маски делать не начала считала свою кожу вполне себе нормальной. Оказалось нет. Чувствительная это слишком громко сказано все-таки) Скорее «капризная неженка». Спасибо за пожелание!))))
Если даже твои волосы путаются и скрипят, то мои просто в гнездо превратятся…
Вот меня бесит, что они бальзам наливают в такие же бутылки, как шампунь. Неужели не доходит, что его потом оттуда фиг выдавишь??
Маска крутая, надо будет поискать эту фирму.
Алоэ точно советую попробовать, уж лучше попробовать, чем думать подойдет или нет, но я вообще думаю, что это отличное универсальное средство
Про цвет это да, но срез вот мне теперь не совсем нравится, думаю его мягким сделать. Прохожие смотрят, но для нашего маленького городка это конечно необычно
Про платье большое спасибо! Сама его обожаю и долго его искала, особенно нравится что оно вроде бы такое обычное, но и на торжество можно надеть
Все! Точно включаю алоэ в свой уход! Столько отзывов на него
блину меня так никогда не получалось и не получится. Я даже с пудрой для объема от тафт не подружиласьВот пока согревающие маски делать не начала считала свою кожу вполне себе нормальной. Оказалось нет. Чувствительная это слишком громко сказано все-таки) Скорее «капризная неженка». Спасибо за пожелание!))))
а у меня уже тоже почти 60см)