Когда я открываю твои посты для прочтения, то люблю, чтоб было тихо и мне никто не мешал. Твои посты это азбука или словарь хэйрманьяка что ли И хоть я осознаю, что скорее всего ничего не попробую из тобой описанного, всё равно буду читать, чтобы познать Ну а по теме — у тебя кожа головы чувствительная? Не обращала ранее внимания, что у тебя волосы могут выпадать от разогревающей маски Так что удачного эксперимента в марафоне!
Био Макс тоже периодически пропиваю, только ничего особенного не замечаю от них Уход у вас хороший. И мне понравились ваши волосы — блестящие такие! И стрижка стильная! Удачи в вашем начинании
Ох, какой набор средств заморских великолепный! Волосы просто обязаны воодушевиться таким уходом! Цвет на такой длине ошеломительно смотрится! Прохожие наверное так и оборачиваютсягель алоэ набирает популярность — скоро и его всем маньяческим сообществом тестить будем
Мне кажется, что фен действительно так раскрыл действие ампулы. Я не сильна во всех причудах составов, и какие составляющие из них раскрываются при нагревании Но, есть действительно факт такой, что некоторые средства после термообработки волоса действуют интенсивнее. Про этот факт где-то у кого-то читала в посте кажется
скорее всегоничего не попробую из тобой описанного, всё равно буду читать, чтобы познатьзаморскихвеликолепный! Волосы просто обязаны воодушевиться таким уходом!гель алоэ набирает популярность — скоро и его всем маньяческим сообществом тестить будем
Волосы красивые
Про этот факт где-то у кого-то читала в посте кажется