Да я по части роста разбаловалась Вообще план был такой — за всё лето отрастить 9-10см, т.е. по 3 см в месяц. Но, я так полагаю — раскатала я губу на такой прирост
А видимо и не стоит особо заморачиваться — есть лучшие средства для роста Спасибо за кота — правда он мамин, очень серьёзный — случайно попал в кадр, буквально минуту лежал рядом и быстро стартанул, когда фотоаппарат увидел
А я в августе хотела поделать репейное масло своего приготовления, но из-за отключения горячей воды на 2 недели передумала
А как именно апельсиновый инфуз ты делала? что-то заинтересовало меня это, может тоже сделаю как-нибудь
у нас +39 тут было на днях, я их никак не защищаю, только просто спреем увлажняющим, но мне и хотелось чтобы они выгорели, в целом качество не пострадало, только если кончиков
А фикспрайсовской копией я смываю маски и хну из волос. Сухие волосы она мне прочесывает плохо, гладит. Зубчики сильно погнулись за пару месяцев и смотрят вверх))) Но форма и размер у нее удачные.
Щетки из дерева и натуральной щетины подобного формата и размера предназначены для начеса у корней. Они неспроста такие узкие. Для расчесывания полотна продают лопаты.
к слову о тазиках-мою в тазу над ванной, чтоб в сток не стекало. большая кастрюля горячей воды на стиралке, литровый ковш и холодный кран)
удачи в марафоне
А как именно апельсиновый инфуз ты делала? что-то заинтересовало меня это, может тоже сделаю как-нибудь
Тизер это да, стоящая вещь)
А про натуральную щетину не знала такого, спасибо) хотя мне ей очень удобно расчёсываться, не особо важен размер)
удачи в марафоне
убеждена, что для кудрявых девушек лучше не придумаешь)
очень полезный и интересный пост)
Удачи тебе в марафоне!
Какая у тебя киса грозная