Оййй, свои расчёски я волосяному сообществу показать не решусь Нет, они конечно не самые ужасные! Просто самые обычные, но со своей функцией справляются неплохо. Мечтаю в скором времени приобрести тизер или макадамию А от натуральной щетины тоже волосы электризуются.
Хожу кругами вокруг тизера, а цена его растет с каждым днем, как и жаба, которая не дает мне раскошелиться на него. В ту же кучу тангл Ангел. Кое-как рука поднялась отдать 500р (я жадная) на Janeke 1830. Пользуюсь почти два месяца, зубчики на месте, волосы прочесываются в любом агрегатном состоянии, я довольна.
Хотела тебя спросить по поводу расчески из натуральной щетины. Тебе в магазине не говорили, что она предназначена для начесов? Мне недавно сказали, когда я расспрашивала продавца о таких расческах, и стали отговаривать, мол, куда мне начес… И в этой расческе ТОЛЬКО натуральная щетина без пластиковых белых щетинок?
Про копию Janeke из Фикс-Прайса… Вот у тебя расческа-мутант Волосы густущщие, а она не ломается. Мои 5 с лишним расчесок после месяца использования стабильно лысеют. Как по звонку.
Мне с натуральной щетиной не подходят расчески, использую их только для вычесывания сухого шампуня а вот фикспрайсовская быстро стала любимицей, я после нее не могу другими расчесываться, даже сестренке нравится, теперь без слез расчесываемся)
а до нее любила деревянные «массажки»
Интересный пост!)
А мне щётка с натуральной щетиной электризует волосы. И с комбинированной щетиной тоже. НЕ знаю почему. Предпочитаю пользоваться пластиковым гребнем. Он мой любимец. Не повреждает, не электризует волосы. Гребень мне служит верой и правдой уже 4 года.
Конечно всё индивидуально. У всех волосы разные.
С удовольствием почитаю комментарии девочек, какие у них любимые расчёски.
Мне так нравится цвет твоих волос. прямо огненный красота)
удачи в марафоне, такие средства обязаны помочь ускорить рост
мне бальзам Ангел тоже очень нравился)
Мне тоже всегда жалко отрезать волосы
Удачного марафона
Удачи в марафоне!
Хотела тебя спросить по поводу расчески из натуральной щетины. Тебе в магазине не говорили, что она предназначена для начесов? Мне недавно сказали, когда я расспрашивала продавца о таких расческах, и стали отговаривать, мол, куда мне начес… И в этой расческе ТОЛЬКО натуральная щетина без пластиковых белых щетинок?
Про копию Janeke из Фикс-Прайса… Вот у тебя расческа-мутант
а до нее любила деревянные «массажки»
А мне щётка с натуральной щетиной электризует волосы. И с комбинированной щетиной тоже. НЕ знаю почему. Предпочитаю пользоваться пластиковым гребнем. Он мой любимец. Не повреждает, не электризует волосы. Гребень мне служит верой и правдой уже 4 года.
Конечно всё индивидуально. У всех волосы разные.
С удовольствием почитаю комментарии девочек, какие у них любимые расчёски.
Удачи в марафоне!
удачи в марафоне, такие средства обязаны помочь ускорить рост
мне бальзам Ангел тоже очень нравился)
Волосы отличные
Волосы шикарные!)