avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Тогда в марафоне участвуйте — в марафоне волосы растут быстрее, доказаноgrinning
avatar
спасибо)
avatar
оо, надо будет её купить! спасибо!
avatar
У вас очень длинные волосы blush Мне такие не отрастить никогда
avatar
Нет, но посмотрим)
avatar
спасибо за совет. Попробую, как еще раздобуду relaxed
avatar
я стала использовать эти ампулы -целую на мою длину)
и вот тогда результат превзошел даже мои ожидания)
avatar
Меня не сломят чужие мотивации и демотивации laughing Я демотивирую сама себя laughing
спасибо)
а ты пользовалась ампулами? blush
avatar
я думаю, это правильно))) но вообще мне он очень понравился, надеюсь и тебе подойдёт)
avatar
какой необычный пост)
кстати, есть косметика, которая держится на волосах от мытья до мытья)
например, маска Sante с грушей wink
avatar
классная такая, где с хной) да и вообщеheart_eyesМолодец, что не сдаешьсяthumbsup
avatar
спасибо kissing_smiling_eyes
avatar
попробую эти ампулки. Может, мне они понравятся, т.к тип волос другой
avatar
надо будет мне Диксон попробовать на свои кончики, а то они у меня через раз просят о стрижке, а я все тяну (мне никогда не было так жалко отрезать волосы laughing )
avatar
Если краска волосы подсушила, то ампула Диксон отлично работает. Если с волосами и так все было в порядке, то я никакой разницы не вижу)) У них даже на коробке написано, что применять для восстановления после окрашивания и другого химического воздействия.
avatar
Да, серьезный проф.уход опустошает кошелек довольно быстро, особенно когда ты в поиске joy
avatar
Как говорится, проф творит чудеса!
А мне вот эта маска очень сильно пушила волосы, но судя по всему, у тебя волосы сами по себе гладкие, по уходовым качествам она конечно прекрасна!
avatar
Спасибо relaxed Если где-то увидите, то возьмите! Не прогадаете:)
avatar
Ах эти ампулы манят меня smile Но боюсь, что если начну пробовать разные, полетят денюжки из кошелькаsmile