avatar
А на фотографиях со спреем Капус это фотофон? Классно смотрится heart_eyes Видела у нас такую маску в магазинах, но как-то даже внимания на нее не обращала. Теперь интересно стало. Хочется попробовать какие-то новые марки, которые не «на слуху»))
Удачи в марафоне!
avatar
удачи в марафоне wink волосы шик блеск heart_eyes
avatar
Попробуйте, думаю, что вам понравится satisfied
avatar
Тоже хочу ампулу попробовать, но никак найти не могу( Я сама до покупки и не знала, что они существуют smile
avatar
Спасибочки, конечно, попробуйте, там есть из чего выбирать)
avatar
Мне сказали, что это была у них новинка, я сама последнее забрала smiley
avatar
А меня японские и корейские марки не вдохновили, слишком силиконовые для моих волос. Сначала восторг, а потом волосы выглядят все хуже и хуже.
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Волосы шёлковое полотноheart_eyes Удачи в марафоне!
avatar
Мне нравится марка Олин и волосы тоже тонкие, нужно попробовать )
avatar
Заинтересовал шампунь Chiharu. У меня сложилось впечатление, что где-то я его видела в магазинах своего города…
Но я конечно хочу показать эффект на корнях волос, многим это важно, судя по предыдущим постам smile
Как-то давно я напоролась на отзыв одной длинноволосой мадамы(не тебя), рассказывала она про шампунь, без фото, правда, так хорошо и складно рассказывала, что многие читатели кинулись за ним в магазин. В итоге полно недовольных, т.к шампунь оказался нехорошим: плохо промывал и путал волосы. Поэтому для меня реально важно, как шампунь ведет себя на тех или иных частях волос. Ты молодец, что досконально показываешь плюсы и минусы продукта relaxed
avatar
У меня была ампула-реконструктор в паре с маской хорошо действовала)
Об этих средствах ещё не слышала, какой хороший результат они дали на ваших волосах
avatar
Волосы хорошо выглядят)
марку Оллин еще не пробовала, а надо бы…
avatar
Я сначала ее тоже так восприняла. а попробовав убедилась-что средства стоящие
avatar
blush Спасибо) конечно шанс есть всегда sunglasses
avatar
Засматриваюсь на серию реконструирующую, а вот про масло никогда не слышала и не видела)
avatar
За фен я спокойна. Он только лучше волосы делает. А как состригу все не моего цвета (это много еще!), то выпрямитель будет вообще не нужен (у него как раз срок службы кончитсяjoy). Только для укладки локонами) Я верю в силу татанового покрытия и технологию плавающих пластин!muscle
Бывет я вообще не сушу волосы и радуюсь, что могу быть «пушинкой»smile
avatar
Сейчас как раз период интереса к соствам средств. Спасибо большое за обзор маски и подробный разбор состава relaxed Ушла читать этикетки
avatar
Что-то духи захотелось relaxed спасибо за интересный пост!
avatar
И я, и я к вам)))) от шампуня много зависит, помню пробовала керастаз, так волосы как после маски лежали без нее)