Одно дело показать на корнях эФФект просто, а другое попробовать. у нас у всех разная кожа головы и структура волос
А шампунь советую, мне он понравился)
Я из ампул пробовала Селектив и Диксон. Диксон как-то не поняла, особо эффекта не заметила. Но я пробовала 1 раз, не исключаю, что просто «не распробовала». А вот знаменитые Селектив очень понравились! Я когда первый раз смыла ампулу с волос, первая реакция была примерна такова: «Да ну, это не мои волосы» Селектив даёт классный лоск, шелковистость, гладкость волосам. И блеск после него хороший.
А еще хочу попробовать Концепт. Там идёт бустер, который нужно смешивать с ампулой.
Удачи в марафоне!
Поэтому я тоже в поисках.
а маслице да крутой, у меня еще и бей есть их
заказала на пробу) наверное еще пару возьму)
Я вот тоже ударяюсь в новое)
А шампунь советую, мне он понравился)
мне ни Япония ни Корея не подходят
масло макадамии шикарное, нужно приобрести
а вот эту попробовала бы, мало ли-может на моих волосах показала бы класс
А еще хочу попробовать Концепт. Там идёт бустер, который нужно смешивать с ампулой.