Ой Маша)))) И фен, и утюжок Я бы очканула использовать оба термоприбора! У меня либо утюжок, либо фен) И ты же не после каждого мытья укладываешься(+? Ибо термозащита это всё замечательно, но злоупотреблять не стоит;)
такк, красотаа, мне срочно нужна ссылка на этот интернет-магазин Жасмин любила в свое время очень, но до поисков духов дело не дошло, т.к я была слишком юной. Позже ко мне пришла любовь к запаху ландыша
Теперь хочу шампуньку от DNC Давайте с нами отращивать родной цвет. У меня вот почти 10 месяцев без краски, сама уже из последних сил держусь чтобы не покраситься
Удачи в марафоне
И вам удачи в Марафоне!
Честно говоря, точно не могу сказать, чем пахнет. Просто лёгкий косметический аромат) Приятный, ненавязчивый. Луком не пахнет
Мне спрей тоже очень понравился
Но я не знаю кто и куда смотрит, но я смотрю на не на волосы
Удачи в марафоне