avatar
Отличный пост! А при описанной процедуре волосы можно высушивать простым феном?
avatar
Ой Маша)))) И фен, и утюжок smile Я бы очканула использовать оба термоприбора! У меня либо утюжок, либо фен) И ты же не после каждого мытья укладываешься(+? Ибо термозащита это всё замечательно, но злоупотреблять не стоит;)
avatar
я тоже думала об этом, но ухудшение качества моих волос я не заметила. использую где-то 2-4 капли и не делаю это каждый день, только после мытья.
avatar
ой, не знала ! спасибо!
avatar
Девушки, ссылки на интернет-магазины — только в личку.
avatar
Насколько я понимаю в духах содержится спирт? Спирт сушит волосы, для моих волос подобные процедуры губительны unamused
avatar
такк, красотаа, мне срочно нужна ссылка на этот интернет-магазин heart_eyes Жасмин любила в свое время очень, но до поисков духов дело не дошло, т.к я была слишком юной. Позже ко мне пришла любовь к запаху ландыша kissing_heart
avatar
Ой, спасибо большоеrelieved
avatar
удачи в марафоне)
avatar
Какая Вы красивая, и волосы relaxed и маску захотелось попробовать
avatar
Спасибо большое blush
avatar
Спасибо! Очень приятно relaxed Правда до ухоженным им ещё далеко по-моему…
И вам удачи в Марафоне!
avatar
Какой прикольный у вас ник grinning smile
avatar
хорошие волосы, удачи blush
avatar
smiley
avatar
Спасибо!!! blush
Честно говоря, точно не могу сказать, чем пахнет. Просто лёгкий косметический аромат) Приятный, ненавязчивый. Луком не пахнет smile
avatar
Спасибо большое!!! Так приятно innocent
Мне спрей тоже очень понравился hearts. В составе есть хорошие увлажнители. Очень лёгкий, но работающий relaxed
avatar
Какой интересный обзор маски. Но я не знаю кто и куда смотрит, но я смотрю на не на волосы heart_eyes
avatar
Теперь хочу шампуньку от DNC sweat_smile Давайте с нами отращивать родной цвет. У меня вот почти 10 месяцев без краски, сама уже из последних сил держусь чтобы не покраситься joy
Удачи в марафоне relaxed
avatar
Спасибо! blush