avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Волосы очень и очень красивые! А чем интересно пахнет луковая маска?) с перцем — корицей, с горчицей — ванилью, а с луком?) удачи в марафоне!
avatar
Спасибочкиcherry_blossom
avatar
Спасибо большое!
avatar
Тоник пока уберу )после марафона опять начну )
avatar
Спасибо огромноеcherry_blossom
avatar
Спасибо большое!!! да я сама схожу с этими волосами Лижбы скорее вернуть все назад!!!
avatar
Спасибоcherry_blossom
avatar
дополнительно горячая вода будет на волосах!
Ключевое здесь вода!)
Меня другое настораживает. А точно ли это из выпрямителя пар будет идти? Или это маскировка пара, который еще и от волос идет?smirklaughing
avatar
Когда я открыла для себя «мир ухода за волосами», я зачитывалась историями волос. И в каждой, где волосы были испорчены утюгом, говорилось о паре. Я боюсь пара. Может это, конечно, и стереотип ну, мало ли чем они там попутно себе волосы портили но я не хочу рисковать. Если испорчу волосы еще больше, придется очень коротко стричься.
avatar
Оочень красивые волосы!heart_eyes Понравился уход. Тоже буду использовать спрей Эстель и восстанавливающую маску от Комплимент. Будет интересно прочесть о впечатлениях. Пока от спрея я в полном восторгеheartsunny
avatar
Я бы паровой не взяла. Точнее я бы вообще не купила б утюжек ибо мои волосы даже если выпрямить утюжком хватает на 2-3 часа, потом все равно вьются, а столько усилий тратится на то чтоб все волосы выпрямить. Был опыт с утюжком)А вот на счет парового, смотри, нууу мало того что и так гарячая керамика или сталь будет проходить по волосам так еще и дополнительно горячая вода будет на волосах! Это в 2 раза вреднее чем просто без пара. В 2 раза больше горячего на волосы. Может оно и лучше выпрямит но рисковать волосами точно не буду. smile
avatar
Маша, еще не дочитала до конца, но уже комент пишу, пар от утюжка это вообще нормально, это вся влага уходит таким образом с волос! Тем более тебе голову мыли. Фен не так уберает влагу, точнее он поверхностно уберет, а утюжок вообще всю воду что осталась на волосах забирает. Если провести эксперемент на влажных волосах утюжком провести все равно пар будет. А если волосы давно сухие то пара не должно быть wink relaxed
avatar
Большое Спасибо! blush
avatar
Длина просто мечтаheart_eyes удачи в марафонеrelaxed Я давно поглядываю на Compliment с луком, буду ждать отзывrelaxed
avatar
Спасибоrelaxed
avatar
Волосы отрасли так уже) Удачи тебе в марафоне! relaxed
avatar
Спасибо, так приятно слышать читать! kissing_heart blush
avatar
обожаю твои волосы! Потом будет интересно прочитать про обе маски от Комплимент
avatar
Большое спасибо relaxed