Я не так давно стала мерить ото лба и до самого конца задних прядей, мне так удобней и показатели без погрешностей.
Длина и цвет замечательные! Удачного марафона!
я люблю эстелевские маски из серии CUREX, летнюю, питательную и для поврежденных волос. Для меня любая из них стала более увлажняющая, чем гидра. Хотя я гидру пробовала с разными апулами ( X-form, Real). у меня волосы тонкие, но их много.
а мараес я уже посоветовала 4 подругам, у одной толстые волосы и пористые, у другой вьющиеся, а у 2-х тонкие. Так вот, все в восторге.
Но согласна стоимость не дешевая, мне давали пробники в магазине, потом я пришла за полноразмерной, но никто не сказал, что она есть в литровом объеме
У меня вот тоже есть теперь 2-3 см корней, и что с ними делать ума не приложу. Если промелировать, то остальные волосы отвалятся
Придётся терпеть отращивать
Длина и цвет замечательные! Удачного марафона!
а мараес я уже посоветовала 4 подругам, у одной толстые волосы и пористые, у другой вьющиеся, а у 2-х тонкие. Так вот, все в восторге.
Но согласна стоимость не дешевая, мне давали пробники в магазине, потом я пришла за полноразмерной, но никто не сказал, что она есть в литровом объеме
Хорошо, когда есть время на самодельные штуки, желание, и нет лени)
Удачи)
Придётся терпеть отращивать
Волосы ооооооочень красивые, мечта!
Удачи в марафоне)