avatar
Я разделяю на прямой пробор и от пробора вниз меряю с каждой стороны, и не у лица. Мне кажется, так достовернее цифра
avatar
Цифра- да, сразу приятная blush
avatar
паровой стоит 11, а 8 именно этот smile мы недавно выбирали подруге утюжок, я вообще удивилась от цен smile
avatar
ну мне сама цифра ото лба нравится больше smiley спасибо большое и вам успехов в марафоне)
avatar
Я не так давно стала мерить ото лба и до самого конца задних прядей, мне так удобней и показатели без погрешностей.
Длина и цвет замечательные! Удачного марафона! wink
avatar
я люблю эстелевские маски из серии CUREX, летнюю, питательную и для поврежденных волос. Для меня любая из них стала более увлажняющая, чем гидра. Хотя я гидру пробовала с разными апулами ( X-form, Real). у меня волосы тонкие, но их много.
а мараес я уже посоветовала 4 подругам, у одной толстые волосы и пористые, у другой вьющиеся, а у 2-х тонкие. Так вот, все в восторге.
Но согласна стоимость не дешевая, мне давали пробники в магазине, потом я пришла за полноразмерной, но никто не сказал, что она есть в литровом объеме smiling_imp
avatar
спасибо большое relaxed надеюсь вам тоже все подойдет и буду ждать ваш пост в октябре)
avatar
спасибо большое и вам удачного марафона, хотя у вас и так безупречные волосы heart_eyes
avatar
спасибо и вам удачного марафона)
avatar
я хочу еще 10 см, 75 см от пробора для меня было бы идеально) спасибо, надеюсь вам тоже удасться отрастить 3 см, а может и больше blush
avatar
спасибо wink и тебе удачи в марафоне)
avatar
ну вот я также раньше всегда измеряла)
avatar
Спасибо)
avatar
Давай отращивай smiley
avatar
Ооо, спасибо blush
avatar
Волосы у тебя длинные, хорошие) Береги их и удачи)
avatar
Какой интересный уход)
Хорошо, когда есть время на самодельные штуки, желание, и нет лени)
Удачи)
avatar
У меня вот тоже есть теперь 2-3 см корней, и что с ними делать ума не приложу. Если промелировать, то остальные волосы отвалятсяstuck_out_tongue_closed_eyes
Придётся терпеть отращиватьmuscle
avatar
Так здорово, что тебе всё подошло!
Волосы ооооооочень красивые, мечта!
Удачи в марафоне)
avatar
я тоже сейчас жалеть не буду, волосы хоть ощущаются что есть blush