avatar
а это чтоб было чем заняться, ато вырастут длинными Че потом делать будем? joy
avatar
И я так же)
avatar
Это точно smiley Мой натуральный странный и непонятный и седых всё больше появляется pensive
avatar
Сразу видно — давно не красилась, хочется все цвета))
А мне твой натуральный нравится!
avatar
В любой joy лишь бы что-нибудь сделать и как-нибудь испортить joy Вообще задумываюсь больше всего о черном — он самый практичный, ещё рыжий — этот цвет я просто обожаю heart_eyes Ну и такой как был до этого — просто темный с красным отливом… Но в светлые тона точно больше не буду красить, хоть мне они и нравились))) Очень хочется с хной что-нибудь замутить, но факт остается фактом — потом нормальной краской не покрасишься и она мне очень сильно сушит sweat
avatar
В качестве оооооочень далеко, но с блондом оно и понятно sweat_smile
А какой цвет хочется, когда хочется?)
avatar
Я измеряла от основания челки и назад — самую длинную прядь. А так у меня разбег от лицевых прядей до самых длинных огромный, так как лесенка. Удачи в марафоне! wink
avatar
Я измеряла длину по самой длинной пряди- как раз где заканчивается пробор (на макушке).
Удачи в марафоне! blush
avatar
удачи в марафоне)
идеальная длина relaxed
avatar
Я измеряла от конца пробора и ото лба (на всякий случай) Удачи в марафоне relaxed
avatar
Спасибо большое relaxed
avatar
Вот видишь — теперь тебе не так уж и далеко до меня joy Скоро догонишь wink
Я тоже на это надеюсь, самое главное не сорваться и не покраситься smile
Отчетный пост кажется у меня будет длинным… sweat_smile
avatar
С возвращением! И не скажешь, что волосы без должного ухода были, очень хорошо выглядятheart_eyes
avatar
Само качество волос очень хорошее) успехов вам в уходе за волосами)
avatar
удачи в марафоне!
я измеряю от точки где у меня заканчивается пробор
avatar
Какой густой срез стал, волосы очень красивые) удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне) все получится!
avatar
Удачи в марафоне)
avatar
Спасибо
avatar
Вчера сразу даже и не знала, что написать от шока sweat_smile
Ты-смельчак, Маргарита! Я уверена, что года через 1,5-2 уже будешь с красивыми натуральными волосами, с густым срезом heart_eyes
Кроме Селен+ для меня все средства незнакомые вообще, интересно будет почитать в отчете)