В любой лишь бы что-нибудь сделать и как-нибудь испортить Вообще задумываюсь больше всего о черном — он самый практичный, ещё рыжий — этот цвет я просто обожаю Ну и такой как был до этого — просто темный с красным отливом… Но в светлые тона точно больше не буду красить, хоть мне они и нравились))) Очень хочется с хной что-нибудь замутить, но факт остается фактом — потом нормальной краской не покрасишься и она мне очень сильно сушит
Я измеряла от основания челки и назад — самую длинную прядь. А так у меня разбег от лицевых прядей до самых длинных огромный, так как лесенка. Удачи в марафоне!
Вот видишь — теперь тебе не так уж и далеко до меня Скоро догонишь
Я тоже на это надеюсь, самое главное не сорваться и не покраситься
Отчетный пост кажется у меня будет длинным…
Вчера сразу даже и не знала, что написать от шока
Ты-смельчак, Маргарита! Я уверена, что года через 1,5-2 уже будешь с красивыми натуральными волосами, с густым срезом
Кроме Селен+ для меня все средства незнакомые вообще, интересно будет почитать в отчете)
А мне твой натуральный нравится!
А какой цвет хочется, когда хочется?)
Удачи в марафоне!
идеальная длина
Я тоже на это надеюсь, самое главное не сорваться и не покраситься
Отчетный пост кажется у меня будет длинным…
я измеряю от точки где у меня заканчивается пробор
Ты-смельчак, Маргарита! Я уверена, что года через 1,5-2 уже будешь с красивыми натуральными волосами, с густым срезом
Кроме Селен+ для меня все средства незнакомые вообще, интересно будет почитать в отчете)