avatar
спасибо большое blush
avatar
волосы выглядят очень хорошо, завидую такой гладкости волос heart_eyes
маска гидра подходит для пористых и сухих волос, а вот мараес пожалуй подходит всем.
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Волосы очень красивые! blush
Отрастут!
Удачи в марафоне!))
avatar
А какой у тебя рост? Первая фотография — это то, о чем я мечтаю *_____* у меня волосы такие же по структуре и выглядели так же, пока не обрезала
avatar
Я раньше их делала, когда не знала что намазать на волосы, может скоро к ним вернусь)
avatar
Мне и ДО и ПОСЛЕ нравится relaxed
avatar
спасибо, очень приятна ваша поддержка relaxed буду совершенствоваться
avatar
я за Комплимент, он подкупает составом, действием и ценой, хотя я пробовала только 1-2 раза, но первое впечатление хорошее, но как говорится оно бывает обманчивым
avatar
Тема волос сильно затягивает laughing
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
А я отрезаю не по линии и спичкой затыкаю smile Ещё думаю может в шприц набирать без воздуха и хранить остаток в нем и в холодильнике… Так делают с некоторыми препаратами для в/м введения joy Но кажется это уже будет не много слишком.
avatar
я уже опробовала один раз, она хорошо греет и с ней так сложно возиться, как с горчичной.Я тоже не пробовала натур. маски, вот решилась попробовать
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
я сама так же начинала relaxed полгода читала, потом тоже начала писать)
avatar
желаю удачи!
avatar
Удачного марафона)а на счет качества фото не переживайте, многие так начинали wink
avatar
Иногда они такие гладкие и легкие, что я вообще не чувствую волос smiley Какой же теплый здесь:) А у вас такой прекрасный и насыщенный цвет волос blush
avatar
Спасибочки relaxed Я этом сайте частый гость, как читатель, а теперь еще и сама пишу smiley