avatar
Эх, у меня тоже тонкие волосы, переживаю из-за этого relieved Но думаю, что все получится, если очень хотеть и, конечно, ухаживать) Желаю удачи, ты добьешься своей цели relaxed relaxed
avatar
Вот это чудеса)
Правильный выбор сделала, мне Селектив особо не дал результата, да и на Диксон намного больше объективных положительных отзывов
avatar
удачи! у вас очень красивые волосы!
avatar
спасибо! берегу всеми силами relaxed
avatar
Успешного марафона!)
avatar
Очень приятно relaxed
avatar
Это точно, если долго мучиться, то что-нибудь получится)
avatar
Было бы так интересно почитать посты от Вас про уход, про историю волос, про отращивание blush
avatar
Спасибочки heart_eyes За тобой я слежу здесь больше всего вот маньячка, у нас правда похожи волосы, будем вместе растить:)
avatar
А одной ампулы хватает на такие длинные волосы? blush
avatar
спасибо)))
avatar
крышечка до конца не отламывается, мешается постоянно, мне как-то из пульверизатора удобнее, прохожусь по проборам и все ок
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Красивые, ухоженные волосы! Молодец! blush
avatar
вот после таких постов хочется встать и бежать за ампулами в магазин heart_eyes но у меня есть липиды для гладкости огромная бутыль, которую пока не пробовала, и в этом марафоне думаю этого не делать, но может все таки начать smile
avatar
не знаю почему не удобно пользоваться ампулами, я вчера открыла, и мне понравилось, что можно по капельке капать на проборы))
avatar
Качество волос у тебя шикарное! А вот в тонкости и не густоте волос мы с тобой очень похожи, так что буду с интересом читать твои посты что подошло, а что нет
avatar
Все у вас получится, волосы у вас выглядят здоровыми )
avatar
чувствую, мне тоже скоро понадобятся ампулы sob
avatar
Вот у меня волосы сухие окрашенные, но без хардкора, я их не выпрямляю и не осветляла. И мне нужны мягкость, гладкость, увлажнение. Их мне дает маска с примерно таким составом: силикон, масло/масла, эластин, коллаген, аминокислоты. Но у меня есть еще протеин Матрикс. Если я добавляю его в эту маску, то никогда нет ни мягкости, ни гладкости. Наоборот, волосы жесткие, как раз скрипят, торчат. Если долго пользоваться — становятся как леска. Примерно так же ведут себя кератиновые маски. Но когда я отращивала брондирование, этот протеин меня спас от ломкости и истончения к кончикам, мне не надо было все время подравнивать волосы. Но, кстати, с протеинами шелка так себя маски на моих волосах не ведут.
Поэтому сочетание кератин+протеин, как в этой серии, очень редко подходит натуральным или волосам неповрежденным, волосам в хорошем состоянии, поэтому Маше не понравился Joico K-Pak, а осветленные блондинки с тонкими волосами просто пищат от восторга, а Лера когда-то писала, что была разочарована серией Kapous Кератин.
Главное — подбирать средство под сегодняшнее состояние своих волос smile