Эх, у меня тоже тонкие волосы, переживаю из-за этого Но думаю, что все получится, если очень хотеть и, конечно, ухаживать) Желаю удачи, ты добьешься своей цели
вот после таких постов хочется встать и бежать за ампулами в магазин но у меня есть липиды для гладкости огромная бутыль, которую пока не пробовала, и в этом марафоне думаю этого не делать, но может все таки начать
Качество волос у тебя шикарное! А вот в тонкости и не густоте волос мы с тобой очень похожи, так что буду с интересом читать твои посты что подошло, а что нет
Вот у меня волосы сухие окрашенные, но без хардкора, я их не выпрямляю и не осветляла. И мне нужны мягкость, гладкость, увлажнение. Их мне дает маска с примерно таким составом: силикон, масло/масла, эластин, коллаген, аминокислоты. Но у меня есть еще протеин Матрикс. Если я добавляю его в эту маску, то никогда нет ни мягкости, ни гладкости. Наоборот, волосы жесткие, как раз скрипят, торчат. Если долго пользоваться — становятся как леска. Примерно так же ведут себя кератиновые маски. Но когда я отращивала брондирование, этот протеин меня спас от ломкости и истончения к кончикам, мне не надо было все время подравнивать волосы. Но, кстати, с протеинами шелка так себя маски на моих волосах не ведут.
Поэтому сочетание кератин+протеин, как в этой серии, очень редко подходит натуральным или волосам неповрежденным, волосам в хорошем состоянии, поэтому Маше не понравился Joico K-Pak, а осветленные блондинки с тонкими волосами просто пищат от восторга, а Лера когда-то писала, что была разочарована серией Kapous Кератин.
Главное — подбирать средство под сегодняшнее состояние своих волос
Правильный выбор сделала, мне Селектив особо не дал результата, да и на Диксон намного больше объективных положительных отзывов
вот маньячка, у нас правда похожи волосы, будем вместе растить:)Поэтому сочетание кератин+протеин, как в этой серии, очень редко подходит натуральным или волосам неповрежденным, волосам в хорошем состоянии, поэтому Маше не понравился Joico K-Pak, а осветленные блондинки с тонкими волосами просто пищат от восторга, а Лера когда-то писала, что была разочарована серией Kapous Кератин.
Главное — подбирать средство под сегодняшнее состояние своих волос