Прям +1000 к первому комментарию, тоже хочу уже фен щетку и утюжок))
Пост шикарный, спасибо огромное, я уже давно хочу себе утюжок, но глаза разбегаются от выбора! У меня фен от бейбилис, думаю и выпрямитель тоже их фирмы приобрету, спасибо вам за такой подробный разбор!))))
На днях помыла голову всей серией без использования сильной маски на длину, и тоже вылезла пористость и сухость, хотя кончики оставались мягкими.
Удачи в марафоне! Не навреди.
Пост шикарный, спасибо огромное, я уже давно хочу себе утюжок, но глаза разбегаются от выбора! У меня фен от бейбилис, думаю и выпрямитель тоже их фирмы приобрету, спасибо вам за такой подробный разбор!))))
спасибо и тебе тоже удачи)
спасибо)))
и тебе удачи
Удачи в марафоне и терпения твоим волосам!
Удачи в марафоне )
Да, это главное)
Удачки в марафоне
Удачи в марафоне
Удачи в марафоне! Не навреди.
спасибо и тебе тоже удачи