avatar
Спасибо:) С учетом того, что шампунь я категорически не хотела, то да, это чистое везение))
avatar
я вообще не узнаЮ твои волосы heart_eyes heart_eyes heart_eyes
прогрессище!
хорошо тебе отдохнуть)
avatar
Я соскучилась по твоим прекрасным волосам!
Удачи в марафоне!
avatar
Давай восстанавливайся уже relaxed и удачи в марафоне)
avatar
какие у тебя уже длинные волосы heart_eyes по ним и не скажешь, то с апреля не ухаживала)
удачи в марафоне)
avatar
ДУмаю у тебя все получится! С шампунем тебе повезло конечно smile
avatar
Спасибо, тонировалась оттеночным бальзамом Биэлита «коричневый бургунд». Всё еще держится)
avatar
Спасибо blush
avatar
А чем ты тонировалась?) очень красивый цветheart_eyes
Твои посты хорошеют с каждым разом, молодец)
Научиться и мне бы тоже нормально писать
И ещё раз скажу, молодец что отстригла, потом будешь радоваться длинным волосам с густым срезом )
avatar
Молодец, что не стала ждать и подравняла сейчас волосы, стало гораздо лучше и срез классный, и цвет, и длина heart_eyes
avatar
Да, классные фото, с яблочкамиyum И все средства для марафона такие хорошие. Всё пройдет отлично!ok_hand
avatar
laughing а остальные -банда силиконусов
avatar
Это приятно знать blush Спасибо kissing_heart
avatar
Ооо, спасибо большое, так приятно relaxed
avatar
Да, посты действительно круто пишешь. Во время прочтения куча эмоций от смеха, до слез joy
Скажем так. Имеешь свой неповторимый стиль)
avatar
какие же красивые у тебя волосы Викуль:*
Очень нравится твои посты читать))
avatar
Консистенцию крышечки joy
Органоиды joy Тогда я Натуралиссиус
avatar
ждем-ждем relaxed
avatar
О спрее после 3-5 применений делать выводы рано, в отличие от маски, о которой уже можно составить мнение blush Напишу, куда ж я денусь то) Всему свое время wink
avatar
мне понравилось читать твой пост) научите меня так же писать на свободную тему, а не вечно обмусоливать в постах свои волосы и консистенцию крышечки от банки какой-нибудь маски
хорошо преподнесла информацию про силиконы, надеюсь, до органоидов дойдет, что силиконы это не какаха(если не наносить их на корни, а то любят на корни намазюкать, а потом орать «спасите, насилуют, убивают!)
Рада, что тебе повезло-что марафонский приз подошел твоим волосам, и честно, я сама загорелась покупкой такой маски. не в этом годк, так к следующему лету. А со спреем что?)