Интересно было прочитать про серию кератин+. А как в целом ваши волосы реагируют на наличие кератина в составе? Просто кератин если его в волосах достаточно (если волосы не подвергаются осветлению, термо обработки и прочим химическим действиям), как раз и дает такой эффект — жесткость, кончики скрипят и шуршат, сухость и т.п
Я периодически использую кератиновые серии и просто добавляю кератин в маски, но мои волосы крашеные, поэтому результат хороший, но и то, как только начинаю чувствовать сухость, сразу отменяю кератин и перехожу на увлажнение
Нет, такой не пробовала. Думала шампунь для объема не лучшее решение для моих поврежденных кончиков, т.е. сушить, наверно, будет. Хотя, смотря за счет каких ингредиентов создается обещаемый объем)
Я периодически использую кератиновые серии и просто добавляю кератин в маски, но мои волосы крашеные, поэтому результат хороший, но и то, как только начинаю чувствовать сухость, сразу отменяю кератин и перехожу на увлажнение
Спасибо большое) И тебе удачи в марафоне
Удачи в марафоне!
Спасибо. И тебе удачи)
ухаживай и береги его)
удачи в марафоне)
очень интересно будет послушать на счет ампульного ухода)
И да, удачи тебе)
удачи в марафоне)
Удачи в марафоне