avatar
Благодарю relaxed
avatar
даже на два раза бы хватило, но я решила не жалеть и вылить на себя вся сразу smile
avatar
Пополнение маньячек relaxed буду читать тебя с интересом. Удачи! Волосы очень хороши))
avatar
Спасибо, и Вам того же желаю, и согласна с Вами)
avatar
Очень хочется попробовать эту ампулу) но что-то все никакsmile
avatar
Здорово, будет очень интересно потом прочитать о таком эксперименте smiley
avatar
Спасибо большое
avatar
спассибо
avatar
Спасибо relaxed И я на это надеюсь)
avatar
Так приятно relaxed Спасибо большое!
avatar
Удачи в марафоне! wink
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Обязательно после отпуска опубликую. Он уже давно написан relaxed
avatar
Да, полностью согласна relaxed Но я еще раз решила попробовать эти средства, если опять будет такой же эффект, отдам маме и тете на пробу. Им должно подойти blush
avatar
Да, я тоже подумала, что тут дело в кератине. Поэтому я хочу маме дать попробовать эту серию (у нее тонкие, прямые, крашеные волосы), и как раз посмотрю, подходят ли эти средства ей. Еще и тетю к эксперименту подключу relaxed
avatar
удачи в марафоне!
я думаю, ты абсолютно правильно определила уход, результат должен быть отличный)
avatar
и мне было бы ооооооочень интересно увидеть Ваши волосы и почитать про уход blush
avatar
Вот это поворот smiley Так приятно, спасибо heart_eyes
avatar
Спасибо большое за пост)
Я тоже очень люблю эти ампулки relaxed А вот Селектив как-то не очень мне подошел(
avatar
Обожаю ваши волосы *_* такая красота!!! Удачи в марафоне!))