Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти через социальные сети
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Hairmaniac. Экосистема ухода за волосами. Соц сеть.
Прямой эфир
История моих волос
→
Здравствуйте, меня зовут Таня и я-маньяк... Волосяной маньяк!
(35)
Aurora
4 августа 2016, 13:52
0
Благодарю
Отзывы о средствах для волос
→
Восстановление волос с ампулами DIKSON RISTRUTTURANTE. Помогут ли они мне? Фото До и После.
(19)
Pavlova_Maria
4 августа 2016, 13:51
0
даже на два раза бы хватило, но я решила не жалеть и вылить на себя вся сразу
История моих волос
→
Здравствуйте, меня зовут Таня и я-маньяк... Волосяной маньяк!
(35)
Olesik
4 августа 2016, 13:46
0
Пополнение маньячек
буду читать тебя с интересом. Удачи! Волосы очень хороши))
История моих волос
→
Изменения за год и за 2 года. Мотивация для самой себя. Как быстро летит время...
(27)
Olesik
4 августа 2016, 13:43
0
Спасибо, и Вам того же желаю, и согласна с Вами)
Отзывы о средствах для волос
→
Восстановление волос с ампулами DIKSON RISTRUTTURANTE. Помогут ли они мне? Фото До и После.
(19)
Aleksa_Cold
4 августа 2016, 13:40
0
Очень хочется попробовать эту ампулу) но что-то все никак
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Hair.Ksyu
4 августа 2016, 13:04
0
Здорово, будет очень интересно потом прочитать о таком эксперименте
Марафоны
→
Мой перцовый марафон
(13)
Kornilenkova
4 августа 2016, 12:41
0
Спасибо большое
Марафоны
→
Я участвую в марафоне 5, органический марафон :)
(20)
HellerOst
4 августа 2016, 12:08
0
спассибо
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:54
0
Спасибо
И я на это надеюсь)
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:53
0
Так приятно
Спасибо большое!
Марафоны
→
Марафон роста - август
(23)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:53
1
Удачи в марафоне!
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:52
0
Спасибо
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:52
0
Обязательно после отпуска опубликую. Он уже давно написан
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:51
0
Да, полностью согласна
Но я еще раз решила попробовать эти средства, если опять будет такой же эффект, отдам маме и тете на пробу. Им должно подойти
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:48
0
Да, я тоже подумала, что тут дело в кератине. Поэтому я хочу маме дать попробовать эту серию (у нее тонкие, прямые, крашеные волосы), и как раз посмотрю, подходят ли эти средства ей. Еще и тетю к эксперименту подключу
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
murmur
4 августа 2016, 11:44
0
удачи в марафоне!
я думаю, ты абсолютно правильно определила уход, результат должен быть отличный)
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
murmur
4 августа 2016, 11:43
1
и мне было бы ооооооочень интересно увидеть Ваши волосы и почитать про уход
История моих волос
→
Здравствуйте, меня зовут Таня и я-маньяк... Волосяной маньяк!
(35)
Aurora
4 августа 2016, 11:43
0
Вот это поворот
Так приятно, спасибо
Отзывы о средствах для волос
→
Восстановление волос с ампулами DIKSON RISTRUTTURANTE. Помогут ли они мне? Фото До и После.
(19)
Fantasmagoria
4 августа 2016, 11:42
0
Спасибо большое за пост)
Я тоже очень люблю эти ампулки
А вот Селектив как-то не очень мне подошел(
Марафоны
→
Я участвую в марафоне - 5 ღღღ
(22)
thymoleptica
4 августа 2016, 11:22
0
Обожаю ваши волосы *_* такая красота!!! Удачи в марафоне!))
<<
<
11383
11384
11385
11386
11387
11388
11389
11390
11391
>
>>
Вход/регистрация
я думаю, ты абсолютно правильно определила уход, результат должен быть отличный)
Я тоже очень люблю эти ампулки