avatar
Обожаю прямые и гладкие волосы heart_eyes
Добро пожаловать!
avatar
Вы, кстати, еще Комплимент не пробовали? В каком вы лагере — кому он нравится или кому — нет?
avatar
Здесь теперь у каждой второй маска от Комплимент, если не у каждой smiley Удачи! У меня вот руки до натуральных масок не доходят(
avatar
какие у тебя блестящие и мягкие волосы heart_eyes
avatar
спасибо))
avatar
Какие струящиеся волосы relaxed
Добро пожаловать!)
avatar
потихоньку закупаюсь)
avatar
С возвращением и удачи в марафоне))))
avatar
развелось вас, обрезанных… да ну вас нафиг!!! *пошла отрезать свои выжженные 30см*
avatar
В этом месяце что ни пост, дак минус в длине) рОстим-рОстим, и обрезаем без оглядки) реально маньячки) Удачи в марафоне, хорошего прироста и качества. Волосы как всегда отлично выглядят! Здорово, что они все одной длины ну, кроме челки
avatar
Я, конечно, немного в шоке от такой смелости, но результат отличный! Кстати, мне тоже половины ампулы хватает, я её затыкиваю бумажкой. Надеюсь, состав не меняется из-за этого.
avatar
Обалдетьscream Зато сейчас, как с чистого листаsmilethumbsup Удачи в марафонеkissing_heart
avatar
Отличный результат!blush
avatar
Спасибо relaxed Пока короткие можно, с длинными я бы наверное не решилась на такоеrelaxed
avatar
Спасибоsmile
avatar
Спасибо:) Скоро будут более информативные постыrelieved Вам тоже удачи!
avatar
какие же у тебя шикарные волосы!!!
удачи в марафоне)
молодец, что присоединилась к нам, к комплиментопользователям)
avatar
Вы такая смелая, мне бы такой смелости smiley Удачи в марафоне:)
avatar
Спасибоrelaxed
avatar
какие классные волосы у вас были до стрижки! heart_eyes
удачи вам в марафоне!)))