если введете в свой уход на постоянной основе скраб для кожи головы и несмываемый тоник/лосьон/спрей на чистые корни с подходящей функцией — может разгоните рост)
удачи в марафоне)
окрашивала) а лето захотелось посветлей чего-нибудь, а полностью блонд мне не идет, вот и нашла выход теперь хочется чего-то по-цветней раз уж запустила процесс
Вы отращиваете натуральный цвет или это специальной окрашивание?
У меня тоже была маска Sessio, но только кокос, под конец запах уже начал надоедать)
Успехов в марафоне
Может и эстель купить для начала, чтобы душа успокоилась и начать искать пробники мараес. Она мне в душу запала, теперь буду думать о ней Слышала много отзывов на эстель из серии аква, может быть и ее куплю, отзывы положительные Спасибо большое за совет У меня были ампулы от Каарал, запах ужасный да и особо эффекта я не заметила, аж даже обидно было:(
удачи в марафоне)
удачи в марафоне)
Удачи в марафоне
У меня тоже была маска Sessio, но только кокос, под конец запах уже начал надоедать)
Успехов в марафоне