avatar
какие у тебя длинные и классные волосы heart_eyes
удачи в марафоне)
avatar
давай, жду)
avatar
Спасибо blush
avatar
Какие длинные волосыheart_eyes
Удачи в марафоне!
avatar
Удачи в марафоне)
avatar
Удачи в марафоне! Буду следить за твоими успехами kissing_heart
avatar
Желаю удачи в марафоне!)
avatar
Я 1 ампулу Диксон пробовала, но как-то не особо поняла, Селектив больше впечатлили. Не распробовала, наверно smile
avatar
С ума сойти, какой блеск heart_eyes Удачи в марафоне!
avatar
Спасибо за приятные слова! relaxed
avatar
Спасибо! Обязательно будет blush
Да, луковая маска 3 в 1 идёт для укрепления, блеска и объёма. Правда на волосах эффекта еще не успела оценить))
Читала твой пост про Лореаль ПроФайбер, я вот свой тоже не совсем поняла. Защищает он волосы от сечения хорошо, прям будто реально покрывает концы силиконовой плёнкой. Но в тоже время смягчения, например, мне недостаточно. По тактильным ощущениям на концы хочется нанести ещё какую-нибудь масляную несмывашку. Но повторюсь, для защиты подошёл хорошо. В итоговом посте в конце марафона расскажу подробнее, этот месяц еще понаблюдаю за ним relaxed
avatar
А как ты будешь совмещать сыворотку Комплимент и тоник Алерана и как поймешь, от чего эффект?)
avatar
Спасибо, очень приятно!)
avatar
Спасибо:) в жизни выглядит хуже, чем на фото)
avatar
Большое спасибо за комплимент, очень приятно:)
avatar
13см) да, маска шикарная:)
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Шикарные волосы!
Удачи в марафоне! blush
avatar
Удачи в марафоне! blush
avatar
Такие гладкие стали)) Я вижу прогресс)) Отрастите, срез сравняете — вообще шикарно будут выглядеть)