avatar
Удачи в марафоне))
avatar
у тебя охрени головокружительная длина heart_eyes когда-нибудь и у меня такая будет…
луковая маска работает именнно на укрепление???
как тебе про Файбер? а то мой фиолетовый мне не подошел.
avatar
спасибо за разъяснение) тогда их действительно лучше наносить после перцовой маски blush
avatar
удачи в марафоне) волосы шикарны wink
avatar
У вас очень ухоженные волосы)
Удачи в мараФОНЕ relaxed
avatar
Такие разные у всех отзывы о Комплимент smile Настоящее тестирование smile Мне объяснили, что ампулы в кератиновой серии на корни наносят для утолщения волос в перспективе. Эти концентраты, действительно, крутая вещь))
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо)))
avatar
Нет, это крашеный перекрашенный smiley
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое wink
avatar
9 см для меня прям мечта) Да, ветер для тонких волос такой враг, больше почти не хожу с распущенными по ветру)
avatar
Работать над качеством, конечно! А потом опять портить обдуманно или нет))
avatar
Прикольный пост, лёгкий такой) И вы обаятельная на фото) У меня тоже тонкие волосы (6-7см), но при верном уходе это не так заметно! И качество волос у вас заметно улучшилось)
avatar
Это ваш натуральный цвет? Удачного первого марафона!
avatar
спасибо девочки, стараюсь relaxed